Ва
Василий

Вы верите,что сны с четверга на пятницу сбываются?

Ответы · страница 2
L@
L.a.m. @@@@@@

верю,что эти сны о чём-то предупреждают. но, я думаю, человек поймет,что сказал ему сон.

Таня Алиева

о да, еще как, у меня практически все сбываются и не обязательно с четверга на пятницу

Анна Сукравцева

Если верить в сны, то они обязательно сбываются и не только с четверга на пятницу...

Флора Юлдашева

что-то в этом есть...проблема в том, что сейчас трудно вспомнить подробности снов)

Тори Пелевина

если во сне сон записать на листочек и в пятницу прочесть-обязательно сбудется

Ва
Василий

я вроде не грущу и о чем грустить???

Ва
Василий

это не грусть,апростоничегонехочется)))

Ва
Василий

оптимизм вещь не постоянная

Ва
Василий

я что фей,взмахнул палочкой и все пучком))) 😉

Ва
Василий

вот бл..ь и сон!вчера сын оказывается ногу сломал.

Наталья Черненко

Сбываются только вещие сны и сняться они не обязательно с четверга на пятницу

As
Asema

а кто - то говорит, что с субботы на воскресенье...пфф, просто не верьте да и все)

Елизавета Оскирко

Бывает! Как встанешь, глядяв окно скажи: Куда ночь- туда и сон! И всё забудешь!

Вера Кондрашкина

не а. может такое приснится что в жизни не сбудется. если только в том мире

Юля Аксёнова

Иногда бы хорошо бы вспомнить что приснилось, а так случалось пару раз.

Эльвира Сорокина

нет . вещие сны бывают в любое время. просто мы их не умеем разгадывать

Михаил Абадеев

Иногда сны сбываются. Виноваты ли в это четверги и пятницы - не знаю. 😄

Лень Матушка

Мне вообще не нравится, когда они сбываются. И не важно, когда именно.

Дмитрий Пенкин

ну да ... особенно если бяку сулят -- пункт 4 работает всегда знаелите 😉

Серик Айдарбеков

Просто если честно во днях незамечаешь и верить думаю нету времени

Бизунова Елена

Сбываются не только эти , вообще все сны не просто так нам приходят

Александр Андронов

Кто верит у того наверно и сбываются ,а Я верю в то в чего верюю 😄

Рамия Булатова

нет я начинаю верить что сны с субботы на воскресенье сбываются

Виктория Победа

Не знаю, но бывают такие сны, что хотелось бы,чтоб они сбывались

Ва
Василий

но как раз они и не сбываются)))

Виктория Победа

Нпт, нет, было пару раз!!!

Иван Иванов

То что сбываются сны это точно, а вот четверг пятница по боку...