Я Не Ангел

Вопрос для мужчин,вам нравятся романтики?

Ответы
Сергей Ларичев

Очень трудно к Вам подойти, И в глаза Вам сказать: " Я ЛЮБЛЮ!" Мне другой на Земле не найти, Я на фото на Ваше смотрю! Вижу Вас я во всей красоте,Вы прекрасны, нежны и умны! Но живу я без Вас В пустоте, И в душе лишь мечты и мечты! Я мечтаю быть с Вами одной,Быть единственным в Вашей душе! Вам стихи сочинять под луной,Чтоб поверили все таки мне! 24.12.2012г Ларичев Сергей.

Татьяна Максимова

я хоть и не мужчина но отвечу- нравятся, т.к.этот тип девушек более легковерен и наивен...всегда можно навешать лапшу на уши.Что ни день то пишут как наши девчонки, из-за недостатка приличных парней, сами себя обманывают и легко попадаются на романтические разводы.

Подонок Кошкин

Хммммммм.............. и как Вы себе это представляете? Некто , например, нмалярил асфальт под моим окном любятиной, или чего доброго серенады петь начал под балконом..... По-моему, если эдакий романтизм не пресечь на корню, хлопотно будет в дальнейшем))))))))))

Владимир Серебренников

НУ не скажу что так уж явно нравяться, но они нужны в каком то количестве )) кто сказку будет делать если все будут прогматичные просчитаные до мелочей и серьезностью рутины)) так ведь)?

Алексей Матвеенко

безумно! Есть с кем смотреть на звезды, есть с кем гулять под весенним теплым дождиком и каждое утро дарить цветы, только что собранные с поля. красотааа

Марина Лорай

Романтики-идеалисты,они всё видят в розово-голубом цвете.от реальности они очень далеки.Поэтому романтики хороши в качестве друга,но не более.

Татьяна Гусева

Ну, так как я, все-таки, женщина, а вопрос ко мне пришел, то могу ответить за какого-нибудь мужчину: не очень. Мужчинам нравятся прогматики.

Римма Маратовна

😄 Мне очень нравятся такие вопросы: Римма, вопрос для мужчин? Я сама романтик и если мужчина романтик, то это мне импонирует 😘

Анатолий Резун

ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ РОМАНТИКУ НЕ ОЧЕНЬ!!!!!! А КОТОРЫЕ САМИ РОМАНТИЧНЫ ! ТО ДА НЕ ОДИН ПАРЕНЬ ПРЕД НЕИ НЕ УСТАИТ

Учхоз Рамзай

я думаю, что этот вопрос больше подходит женщинам. А для мужчин он должен звучать несколько иначе: Вы- романтик?

Ласка Я

Странный вопрос для мужчин,по-моему, романтики женщинам должны нравяться, или это вопрос про ориентацию))))

Alexandr Rorog

мужчины романтики?)) лично мне нет!!)) мне вообще мужчины не очень, что то )) мне больше женщины почему то)

С*
Светусик *********

я хоть и не мужчина но романтичная натура......и романтиков люблю......но их теперь редко встретишь

Dastan-Prince Of Persia

как мне может нравиться романтик, мне нравиться длинноногая, грудастая, красивая девушка.

Серега Коломойцев

ну иногда и романтика нужна но скорей всего она нужна только для вас наши любимые девушки

Владимир Соловьев

Мне мужчины-романтики не нравятся (потому,что сам такой) Женщины же - совсем другое дело!

Александр Еремеев

нет. у них звук плохой, вот вега уже не плохо играла, но всеже пионер звучит еще лучшее

Андрей Разживин

Какие романтики? Романтички лучше или романтюшки. Они романтичные, но женского рода!

Ва
Валерий

Я сам такой. Пожалуй, романтически настроенная женщина смогла бы мне понравиться.

Дмитрий Лабзин

Женщина-романтик...Прекрасно... При условии наличия выключателя - с небес на землю.