Я Не Ангел

Вопрос для мужчин,вам нравятся романтики?

Ответы · страница 3
Сергей Ильин

Любой и каждый в душе романтик,только жизнь поступает по-своему.

Илья

Мужчинам нравятся романтичные женщины, если конечно они не геи.

Александр Любимый

нет нам не нравятся романтики нам нравятся романтические особы

Натали Луна

Не отвечаю....не могу стать мужчиной, любящим романтиков...хм... O_o

Алексей Батогов

Такие красивые и умные женщины, как Вы, нравятся всем мужчинам

Владимир Колмыков

Вообще-то это вопрос для женьщин! 🙂 Мне нравятся романтИчки!:)))

Дмитрий Гот

раньше такие магнитофоны были. Но мне девочки нравятся больше

С*
С**** ******н

Нраваятся женщины, романтично-практичкные(вобщем нескучные)

М@твей))) ******

мне романтики я не педик же уверена что мальчикам вопрос)))))))

Станислав Шейко

кхм....реалистки больше всего можно с романтическим уклоном)

Галина Федерова

Я хоть и не мужчина , но романтики мне нравятся . Сама такая .

Иван Брунеткин

я сам нимного романтик а как рождатся любовь без романтики

Анастасия Пустовитова

ну пипец ,вопрос для мужчин на фига мне его задавать тогда?

Адылиус Рим

ДА...ОСОБЕННО КОГДА, НЕ ЗНАЯ, МЕНЯ ПРИНИМАЮТ ЗА ПРИНЦА)))))))))

Литвинов Евгений

я романтик с нотой реализма,некоторым смешно,а мне пофиг

Откорней Докончиков

романтики спрятались, пониииикли лютики....канеш нравяца

Арбузный Ихтиандр

Особенно вкусная, запечёная ,романтичная курица-гриль! 😄

Сергей Погадаев

Женщина - романтик ! А почему бы и нет ? Мечтать не вредно .

Владимир Складчиков

ну кто с нетрадиционной ориентацией может им и нравится

Сергей Иванилов

Это типо Роберта Вертера из Фильма Гостья из будущего?