Друг

Вдруг вы знаете. Очень надо!!! Подскажите, пожалуйста, программу, которая транспонирует нотный текст (партитуру написанную) в другую тональность , чтобы ее самостоятельно не переделывать 😄. Будет очень здорово, если вы знаете. Спасибо.

Ответы
Геннадий Голубев

Да любая... я пользуюсь Muse Score 3 - бесплатная. И любую песню можно найти... тоже бесплатно.

Yts - 62

По-моему, такого нотного редактора нет, в который можно загрузить готовую партитуру.

Евгений Брунеткин

Чего-то не задумывался.. редакторы разные есть .... Комп починю поищу

Друг

Спасибо

Евгений Брунеткин

Не за что

Олег Носков

Не смеши- от простого -к сложному- давай сама

***Геннадий Булатов

.... Офигеть! (у меня столько ума нет...)

Androider(Андрей)

Знаков бемоль и диез не достаточно?

Друг

Ну вот партитура, допустим, в Ля мажоре. А мне нужно в Фа мажоре. Не хочется всё переписывать от руки.

Androider(Андрей)

Хитренькая 😄

Друг

Я??? Такие программы есть. Вот о них и спрашиваю

Androider(Андрей)

Не спорю.Я нотной грамоте не обучен.Музицирую из головы, по мере сил и скромного умения.

Удалено Окончательно

не надо переделиват делаите свае

Ник Ци (Student)

Fl Studio 12.2. Привет Катерина 👍

Фиофан Долотонин

Пардон-пардон.... ))))) не смею брать на себя роль профи-эксперта.... ))))

Фиофан Долотонин

Я-то всего-лишь самодельный сочинялко ))))

Ник Ци (Student)

Дык, я и спрашиваю, можно ли на что нибудь из этой музыки положить стихи? Как эксперта Евтерпы 👍👍😉

Фиофан Долотонин

..... )))))) можно-ли на что нибудь..... ??? Ну так этого я отрицать не смею! ))))) Другое дело, -- сам буду слушать теперь исключительно с прикидом на поиск текстовой темы. ))))

Ник Ци (Student)

Было бы здорово, уважаемый 👍 👍

Sergio

Друг

😲😄😄😄😄Шикарно

Александр Захаров

Сибелиус?

Друг

Очень возможно

Tr
Traveler

CoverTon

Друг

Спасибо. И что он умеет?