Александрия

как вы думаете кого можно больше любить мужа или любовника???

Ответы
Сергей Медведев

в этой ситуации точно не мужа так как есть любовник , но и любовника не особо любишь раз мужа не бросила и к нему ушла. правильно? вывод люби кота

Юльция

Я не понимаю людей (и мужчин и женщин), которые находясь в браке заводят кого-то на стороне...

Александр

Ну если по логике рассуждать , если ты раздумываешь над этим , значит не любишь никого)

Иван Балбекин

Мужа или детей, если имеются! Раз заведя себе любовника, его или их не бросила.

Александр Макулов

Больше любить можно только единственного , остальных просто любите )

Altyn Islyamova

если есть муж , зачем заводить любовника !?😒 изменять не хорошо.

Олег Романов

ДУМАЮ, ЧТО ПРОЩЕ НЕНАВИДЕТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ВСЕХ ПРЕДАЕТ!!!

Шерзод Назаров

Bili bi vi moey lyubovnicey ya bi skazal lyubovnica nade bolshe lyubit', a tak konechno svoego muja!!!

Данил Буйлов

так это они Вас подтолкнули к наклону..месяц назад?

Александрия

😅нет конечно это просто был вопрос

Олег Горохов

каждому свое, смотря для чего любовник заводился

Влад Наглый Ангел

Любовника, ибо любила бы мужа, не нашла любовника

Александр Ясноокий

У женщины нет запретов - Она всегда права 💕

Андрей Бугаев

Странный вопрос. Тут одна составляющая лишняя

Илья Шитсу

любить ребенка хотеть любовника жить с мужем

М(
Михаил (Москва)

если возникает такой вопрос, то бросай мужа)

Денис Тар

Смотря какой муж !!! А так нужно любить мужа!!!

..

А зачем вообще любить мужа или любовника?...

Владимир Беккер

Любила бы мужа,любовник бы не появился

Владимир Беккер

Кого нет ?

Lika Terts

дело не в статусе, дело в человеке )))

Witali Gut

девочка, а у тебя есть любовник?

Witali Gut

а ты выйдешь замуж, зведешь любовника и потом сама ответишь на свой вопрос)