Глеб Крымский

Приходит еврей в общую баню с крестиком на шее. Все на него таращатся - то на крест, то на ... Тут один не выдерживает, и говорит: - Иосиф Соломонович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...

Ответы
Александр Сэр.

ДАА.... НЕ ПОВЕЗЛО ИОСИФУ СОЛОМОНОВИЧУ , ПРАВОСЛАВНЫЙ ОН БЫЛ , НО БЕЗ ТРУСОВ .

М А!

мужикам стыдно за такого с крестиком?...или я не поняла?!

Глеб Крымский

ну да ..за него .

Neli Vatzadze

gleb,dai,bogvam,radostikakvi,menia,vstrexnuli,iatak,gromko davno,nesmeialas

Neli Vatzadze

gleb,iasosedei,razbuzhu,svoim,xoxotomsutra.ves.gorod,budet,znat,eti,onegdoti,

Глеб Крымский

Одессит говорит жене:
- Ой, Сарочка, как мне неловко, как мне стыдно!
- Сема, а шо стряслося?
- Так второй раз Абрам приглашает меня на похороны своей жены, а я его - ни разу!

Neli Vatzadze

gleb,do,slioz ia,sogrechu,opisaius

Глеб Крымский

Бо­гатый ев­pей пи­шет пись­мо бpа­ту:
"Здpав­ствуй, бpат! У ме­ня всё хо­pо­шо,
ма­ши­на, да­ча, кваp­ти­pа.
P.S. Хо­тел вы­слать те­бе де­нег, но вот кон­веpт уже зак­ле­и

Глеб Крымский

Все .. концерт окончен , я пошел на водные процедуры .. Чао !👋

Angela На Метле

а они там все в трусах были?

Глеб Крымский

👏 уй блин ..я сейчас у писаюсь ..

Angela На Метле

ахаха)) ну, баня же😄

Людмила Миронычева

😁 🙋‍♀️ 🤦‍♀️

Анна Осокина

Христос тоже был евреем.

Вера Попова

вот такие они двуликие

Ви
Виктория

а вы не завидуйте!

Глеб Крымский

Это еще не известно у кого .., тут нужен метролог ,что бы завершить этот спор .