Игорь

Если "подложили свинью", может стоит взять? Домашнее сало лучше покупного!😁

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Э брат, я бы поостерегся, один мужик спер с работы какие то бионанодобавки и дал своим свиньям, так вот одна из свиней ТРЕСНУЛА!!! Такшта надоть сваих экологически чистых свинтусов воспитывать, шоп не треснуть по швам.

Игорь

)))

Наталья Гордеева

ЕСТЕСТВЕННО ДОМАШНЕЕ САЛО ЛУЧШЕ ВСЕЙ ГАДОСТИ, ЧТО ВЫРАЩИВАЕТСЯ СЕГОДНЯ. А СВИНЬЮ ПОДЛОЖИЛИ- ЭТО ПО СЕРЬЁЗНЕЕ. НУЖНО ПРОСТИТЬ И ВСЯ СВИНЬЯ УБЕЖИТ. КАК ОТ ОГНЯ!

Лара Литвиненко

У китайцев есть интересный опыт - кормить противника печенью петуха, которого предварительно злили. Смерть мучительна.

Игорь

Печень становится дубовой? Почему смерть?

Лара Литвиненко

Зачем дубовой? Мне кажется, что пища наполненная ненавистью становится разрушительной.

Юрий Юрченко

Если уже мертвую, то неизвестно от чего загнулась, а если живую, то визга не оберешься.

Ольга Бахиркина

Если подложили - не берите,значит с ней что-то не так,здоровье дороже.

Игорь

Хорошо, не буду брать.))

Поничка

Тушкой?.. на колбаску покрошить? Мммнеее, сначала холодильник нужен

Игорь

Холодильник есть. Надо теперь ждать когда свинью подложат пожирнее.

Поничка

Точнотогда

Ко
Корж

а мяса сколько!!!! шашлычки... котлеты.... жаркое.... бери не пожалеешь

Игорь

Так и сделаю.))

Ирина Шелепова

😎 😁 --Как взять-"подложенную свинью"??🌸

Сулейман Рузиев

Если подкладывают. То не свинью! А дерьмо свинячие!

Галина Сергеева

Если подложили, то уже не отвертишься, уже твоя...

Анна

Змею пригреть на груди -вот чего надо опасаться.

Игорь

Значит вместо свиньи могут змею подложить? С нее же сала никакого.))

Анна

Зато яда достаточно.

Игорь

Ядом водку не закусишь! Проверено Минздравом.

Анна

Она сама вас накормит до отвала.

Игорь

))

Галина Измайлова

Возьмите, если сможете его правильно засолить?

Игорь

Смогу.

Галина Измайлова

Тогда нечего сомневаться - берите.

Ирина Реброва

главное, чтобы свинка была свежая, без душка

Игорь

))

Сауле

Сейчас африканская чума бродит осторожнее

Игорь

))

Ол
Ольга

конечно нужно взять, сало, мясо-вкуснотень

Игорь

Так и сделаю, пока предлагают.))

Инна

так может подложили покупную свинью?😄

Игорь

Хорошо бы, а то подложат молочного поросенка.))

Инна

и корми его потом

Игорь

Конечно, вместо того, что бы сразу сало надоить с подложенной свиньи.

Инна

много сала вредно😄

Валентина

Так и свинью то неизвестно чем кормили)

Игорь

))

Иван Сорокин

с чесночком с перчиком да под рюмочку

Игорь

)))))

Лариса Закирова

Берите,берите если так мало любите

Юрий Шкворенко

Хоть часть оставьте соседу!☺️

Игорь

))