Улыбочка))

Почему еще никто не придумал подушку, которая нашептывает ласковые слова( Лег на нее, а она тебе "Да, пошли они... ты самая лучшая")?😂😂🤪

Ответы
Анна Матвеева

Это вполне можно сделать, причем своими усилиями и безплатно. Просто никогда не лейте слезы и не оставляйте в ней ваши тоскливые мысли, а каждый раз мысленно помещайте в нее к примеру вашу аффирмацию. она все запишет и запомнит. И будет отдавать во время сна.

Улыбочка))

МММ, хорошо, спасибо)

Наталья Анатольевна

🖼 С праздником 🙂 Говорят подаренные любимым цветы нужно засушить и положить их под подушку и слова желанные услышите 🙂

Улыбочка))

И Вас с праздником!)) Блииин!)) В этот раз очень много любимых цветов)

Александр

да вроде есть уже такие умные подушки, правда они не шепчут таких слов, а музыку расслабляющую играют... но вмсето музыки можно и слова записать 😉

Улыбочка))

Хочу со словами)))

Александр

да ради бога, можно записать всё, что пожелаете...💐

Улыбочка))

Хорошо)

Сердар Муратгельдыев

А ты свою ладошку приложи.но перед этим шепни ей ты самая сладкая и милая.но накрайняк мне скажи Сердар подсоби твой голос треба

Улыбочка))

Воот)

Улыбочка))

И вам)

Артур Недбайло

Есть подушки с приёмником или с магнитофоном. Хочешь музыку слушай, хочешь ласковые слова, которые тебе любимый нашептал !

Улыбочка))

Отлично)))

Артур Недбайло

Если Вам интересно то спросите в магазине радиотоваров !

Улыбочка))

Спасибо.

Артур Недбайло

Будь ласка !

Николай Ушаков

Да, да,да ты самая, самая, самая!! Весь мир для, для тебя, создан!! Ты лучшая, хотя как и все женщины!! На слова падкая!!

Улыбочка))

нуичто)))

Николай Ушаков

Подушко послушко на ушко!!! Нучтожко???

Улыбочка))

нормальножко)))

Алекс Венцель

Давно придумано и даже продаётся...Может вам по заказу сказочку на ночь прошептать сладким голоском...))))))))))

Улыбочка))

Неее, мне подушка нужно))

Алекс Венцель

Я и говорю про подушку сделанную в Китае...

Улыбочка))

Ага)) Бум искать)

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 гениально)) нужно вам запотентовать эту идею и выпустить и зарабатывать кучу денег))

Улыбочка))

аха)) Делаю-делаю))

:T
:Thinking:

😆

А Б

Есть вполне привычный для некоторых людей ЯПОНСКАЯ ГОВОРЯЩАЯ ПОДУШКА...
может ворковать на заданную тему

Улыбочка))

ооо!!))

Вера Гудкова

Мне напомнили,когда у племянницы увидела игрушку,которая говорила:"Люблю тебя".Захотелось купить себе

Го
Горец

Нет точно вам надо выйти замуж за сказочника что ночами рядом на ухо рассказывал сказок по любовь.

Улыбочка))

с чего такой вывод?)

Го
Горец

Просто вам нужен ласка.

Виктор Шаламов

Такую не придумали. Но вот подушку которая издаёт непристойный звук мне довелось встречать.

Улыбочка))

Знаю)

Виктор Шаламов

Такие подушки выпускались для хохмы.

Улыбочка))

аха

Игорь Прокопенко

они это кто ведь вокруг вас только ваши свойства и через них с вами диалог с Создателем !

Улыбочка))

ой, ну надо же, а я то голову ломаю))

Игорь Прокопенко

Аккуратней с имуществом

Улыбочка))

Аха)) ей можно)

Мим(Алексей Тюрин)

Да придумали давно уже просты ямочка толи не замечаешь то ли подумать не можешь что это

Улыбочка))

не могу...🤷‍♀️

Мим(Алексей Тюрин)

😁Это ж очевидно это мужчина

Улыбочка))

не видно)

Мим(Алексей Тюрин)

так это ж сложный прибор за настройками следить надо😁

Улыбочка))

ой, ли!)

Саша Аут

Вот прочтёт сие китаец и завалит ими всех, широта души россейской выпирает из прорех....

Улыбочка))

Хорошо ж)

Саша Аут

ну как бы да, но мысль была твоя)

Улыбочка))

моояяя))

Саша Аут

И, кстати, мысль не лишена перспективы

Улыбочка))

я плохого не посоветую)

Инка Всесвятская

поправимо, нашепчите на диктофон, от нажатия он станет включаться и шептать головушке)

Улыбочка))

неее, хочу подушку)

Инка Всесвятская

всё в твоих руках, словах и мыслях - шепчуууууу тебеееее, хоть не подушка))

Sergio

Тогда мем про котиков у одиноких дам сменится на мем про подушку-говорушку😁😎

Улыбочка))

Все может быть!))

Альберт Зинкин

Ну как то уже придумали частично, надувные куклы, вибраторы, смартфоны включил и .....

Улыбочка))

Частично, не нать!)

Альберт Зинкин

А подушка тоже частичная! Шепчет но не .....

Улыбочка))

Мне конкретные функции нужны, не нужно свое приписывать)

Альберт Зинкин

Ищите конкретных!

Улыбочка))

исчим)

Наталья Демешина

Легко можно сделать...записав на телефон и выставив время, когда вы ложитесь спать!

Улыбочка))

Не все так просто... мне подушка нужна, а не телефон)

Наталья Демешина

Не жизнь подстраивается под нас, а мы под жизнь...!

Улыбочка))

Неа! Болтавня!

Наталья Демешина

Молодо...зелено!

Улыбочка))

Ой, ли!)) Старческие стереотипы)

Наталья Демешина

Жизнь покажет!

Улыбочка))

ага..

Михаил Борисович

Вот это ласковость, которая с посыла начинается. Вдруг перепутает и вас отправит.

Улыбочка))

И вам!)

Михаил Борисович

Благодарствуйте

Улыбочка))

И вам)Все взаимно)

Михаил Борисович

Ну скажите еще что-нить приятное

Улыбочка))

Приятное))