Евгений К.

Британское правительство попросило ООН заменить в документах организации термин «беременная женщина» на словосочетание «беременный человек», чтобы понятие было применимо к трансгендерам.
Женщины как вам такое.Не обижает?
Забрали у вас привилегию." Уступите место беременной женщине"

Ответы
Наталья Борисова

Скоро от них ничего не останется ( от Британии). Пусть заменяют, пусть забирают. Суть от этого не изменится. А мы - переживем.

Vi Za Vi

Да там уже готовятся войти в новый мировой порядок,со всем безумием сумасшедшего человека

Евгений К.

Я так думаю просто они не знают как писать в документах
"Беременный трансгендер" или "беременная трансгендер"и нашли выход из положения. "Беременный человек"

Екатерина Плющенко

не надо обращать внимания! Только единицы попадают в Великобританию.

Лека Лютер

я уступлю место беременному человеку любого пола, мне не в лом)

Наталья Черненко

Ну мне и беременной не больно-то уступали

Валя Альбанова-Сычёва

Дуракам закон не писан...

Лю
Людмила

Совсем с ума тронулись