Зоя Новосельцева

Что обозначает сошествие Огня на Гроб Господень?

Ответы · страница 2
Екатерина Воробьева

Я что, похожа на пастыря?

Екатерина Воробьева

Понятно. Ничем помочь не могу, простите

Жоржетта Иудична

конца света не будет

Зоя Новосельцева

Свет сходит каждый год, а конец света все равно ждут

Эшкобил Хидиров

Я этого не знаю.

Эшкобил Хидиров

Господень - это значит Бог, да ? ? ?

Зоя Новосельцева

Да, и каждый год сходит огонь. Тысячи людей наблюдают

Эшкобил Хидиров

Огонь - это чудо ! Вот гроб Господень - не как не могу понять.

Эшкобил Хидиров

Ро
Ронин

ритуал какойто

‍‍‍Тыдыщ

химия

Сергей Катеров

..копец всем ))))

Зоя Новосельцева

Столько раз сходил, но все живы!

De
Deleted

выдумки попья

De
Deleted

Зоя, вы, прошу прощения, правда так наивны? Какие-такие "правдивые статьи"? Все статьи пишут люди, а если они их пишут - значит, имеют к этому интерес (т.е. какую-то изначальную предвзятость!), верить нельзя никому.

Зоя Новосельцева

Где же правда, ведь не внутри каждого из нас. Мы - не истина

De
Deleted

Если вы - не истина, то и я не истина, и никто другой тоже. А значит, бесполезно спрашивать у "таких людей", как вы это хотели сделать, не правда ли?

Зоя Новосельцева

Может быть знают старцы или ....

De
Deleted

сама церковь (при всей моей к ней нелюбви и неуважении) предупреждает об осторожности со "старцеванием". Да и бес с ней, главное - как вы сама собираетесь отличить старца-мудреца от старца-самодура, самозванца? Не он же вам об этом скажет, что он ненастоящий? Каждый в свою дудку свистит, старец или молодец.