ОК
Ольга К

Оставила на полу ноутбук...
Бабушка подумала, что это весы... Короче, бабушка весит 25 тысяч.? 😄 😄

Ответы
Гриха Зайцев

Комароооова...ты охренела.А чо ты нот, на трамвайных путях не оставила?Он подумал-МИНА-блин.И остановился...А на 25-косарей в кабак, бы бабульку сводила.Да и сама нарезалась____бы!!!!

ОК
Ольга К

Ну ты бы ещё по-позже зашёл..я уже спать ухожу.....Но поцеловать тебя могу)) 😘

Гриха Зайцев

Оооойййй.ММммм.И я тебя,нежненько-ласково.....

ОК
Ольга К

Да уже всё....я ушла)))))

Гриха Зайцев

Споки-ноки.

ОК
Ольга К

и вам))того же)))Гриха)))) 😘

Crazy Snowman

Как грустно-то... И бабушка свой вес не узнала, и из пенсии стоимость ноутбука взыщут в 10-кратном размере: не 25, а все 250 тыс.

Наталия Романова

Ха-ха Ну что же вы бабушке ликбез не устроили Теперь не жалуйтесь Сами виноваты Хорошо хоть с юмором к этому относитесь

ОК
Ольга К

а что уж теперь..плакать то)))

Наталия Романова

Супер

Никита Сухопаров

I have a cat Musya her five years . She is smart and beautiful . She loves meat and fish . She always sleeps with me or on the chair . But it is very small and I am always afraid for her . I very love cat

ОК
Ольга К

Это что ??Зачем мне всё это рассказали??

Никита Сухопаров

А зачем вы мне брет написали

ОК
Ольга К

брет идёт только от Вас!!!!!!!!!!!!!

Никита Сухопаров

Потому что Пидорас

Виктор Мурга

Продайте на запчасти. Вернёте половину суммы. Вторую половину можно вернуть, продав сломанный ноутбук.:-)

ОК
Ольга К

Да всё уже нормально))Он жив))

Виктор Мурга

А бабушка?

ОК
Ольга К

да))тоже)

Виктор Мурга

Дай им бог обоим долгого здоровья.

ОК
Ольга К

и то верно))))спасибо)

Ольга Боженко

простите бабушку. я оставила на столе телефон-внучка разлила чай-телефон отдыхает на свалке

ОК
Ольга К

я вообще на неё не злюсь)))

Ольга Боженко

купите лучший ноутбук -который принесет счастливые моменты жизни. Мне купили хороший телефон дети на день рожденья.Вспоминаем и смеемся

ОК
Ольга К

спасибо)))))

Андрей Бедусенко

Хорошо что до планшета не добралась! А то могла б за досточку разделочную принять:))))

ОК
Ольга К

:Dточно)))

Андрей Бедусенко

Беда с этими гаджетами да и только!! Как их к народу адаптировать...?;)))

Алексей

ха ха судя по тому как твой вопрос повторяют ты на складе ноутов работаешь ха ха

ОК
Ольга К

я вообще не знаю..почему????крутят его и крутят..мне уже говорили,что часто..а я что могу поделать,хоть удаляй..

Алексей

ха ха вопросов на всех не хватает....

ОК
Ольга К

ну вот точно))у меня один раз даже была надпись,что больше вопросов нет))

Алексей

у меня не раз такое было....

ОК
Ольга К

а я так удивилась??я думала их по кругу крутят,а оказалось..

Игорь Утёшев

обидно конечно,,но сама виновата,надо было написать на нем что нибудь сверху

ОК
Ольга К

нет))этот пусть ещё года два попашет я думаю)

Игорь Утёшев

Понятно ты меня перепугала фуф господи,что все в порядке

ОК
Ольга К

а что ж такой пугливый то???

Игорь Утёшев

Я не за себя, за ноут

ОК
Ольга К

а ,тогда ладно)

Александр Кострюков

с учетом износа-значительно меньше,а если возраст учесть,то совсем мало... 😄

Lаzy

Ничего страшного. Зато хороший повод поменять устаревшее железо на новое))

ОК
Ольга К

ну наверное))))

Lаzy

наверняка устарел....Год- и уже никакой))) Удачи))

Василий Тарасов

класная бабушка!!!! за то у вас появилось больше времени на общение с ней.

ОК
Ольга К

:DНазвание хорошее))))

Василий Тарасов

содержание вооще отпад.

ОК
Ольга К

спасибо))

Василий Тарасов

успехов!!!!привет бабушке!!!

ОК
Ольга К

спасибо))

Владислав Афанасьев

какой дурак ноут на полу бросает? в след. раз кот подумает что это лоток))

Федор Астахов

Ты же, бабушку любишь сильнее чем 25 тысяч? Тогда все здорово.

ОК
Ольга К

да жизнь вообще замечательна сама по себе...

Федор Астахов

Теперь цель в жизни: купить новый или отремонтировать. О то б о шубе думала.

ОК
Ольга К

Да уже всё в норме)))я на нём уже и печатаю

Viktor Konik

ЧТО ПОДЕЛАЕШ?? ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА ЧТО СТАРЭ , ЧТО МАЛЭ!

ОК
Ольга К

точно)

Сергей Феньвеши

Бабушек полезно знакомить с новыми предметами в доме)))

ОК
Ольга К

ну да)

Генриетта Романовна

Мораль: не заставляйте бабушку худеть ( или наоборот)...

ОК
Ольга К

иногда.

Генриетта Романовна

Ваш прикол понравился! Супер!

ОК
Ольга К

пожалуйста)рада,что понравился)

Тарасов Сергей

а циферблат весов где она увидела на крышке ноутбука?

ОК
Ольга К

да вот и не увидела)))

Тарасов Сергей

так можно всё переломать...можно вместо чего-то использть то то..

ОК
Ольга К

КОНЕЧНО))

Тарасов Сергей

лучше не надо ....вы уж передайте ей,что пусть поаккуратнее встаёт на неопознанные предметы...

ОК
Ольга К

хорошо,передам,спасибо)))

Галина Асатиани

Конечно очень жаль, но на будущее -будь аккуратнее.

ОК
Ольга К

спасибо)))))буду конечно))))

Галина Асатиани

Рада,что не очень унываешь.

ОК
Ольга К

спасибо

Сергей Федин

У дури тоже ведь бывают,судьбы прекрасные моменты.