𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Почему некоторые утверждают, что человеку надоело бы жить 300-1000 лет и и далее? ( в вечно молодому здоровом теле, всё близкие такие же и молодые)Задавал как - то вопрос уже, так прям настойчиво против идет бессмертия, но при этом верят в загробную жизнь - а что в раю делать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Как что делать. Когда не будет, болезней, старости и смерти, на любые планы есть время. Строить, учиться играть на муз инструментах, рисовать итд. Путешествовать по миру. Но и работу какую-то выполнять.

Ви
Виктор

То что придумали про рай..наивно...вечно ходить и есть яблоки после того как нагадили на Земле..Хотя человек заложен жить вечно и вечно творить преобразовывая вселенную.

Та
Татьяна

скорее всего, потому что непонятно, как он при этом будет выглядеть внешне. а если процесс старения сильно приостановить, то будет желание и пожить и поработать.

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Вот и я аналогичного мнения

Натали Малышка

....,Каждое существо на Земле проживает столько - сколько ему отмерено ПРИРОДОЙ (если хотите сказать иначе - Богом). А вот что перебор - то не в пользу....

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Раньше люди до сорока даже не доживали. Я не верю в б- га, но верю в науку

Натали Малышка

....Я вас НЕ принуждаю верить в Бога....
А человеку жить 300 - 1000 лет - это огромная для него личная проблема.....

Светлана Герасимчик

Везде есть жизнь,только своя. Чем выше уровень,тем долбше живут. Вы на самом низком уровне-это ограниченное время.

Здравый Знакомый

в природе нет бессмертия, как такового. Каждое поколение - это этап в развитии эволюции.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я тоже задавал. Не все против, но действительно многие. Типа жить тяжело

Алексей Генералов

У некоторых такая каша в головах, что они и сами не знают что думать.

Игорь

Т.н. Мафусаилов век и был 900 лет🤷‍♂️ и жили долго и счастливо)

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Ну. А веруны противятся нынешние

Игорь

Это их проблемы.

Марго

Целую вечность играть на арфе и славить хоспода...Веселухааа😆

Nn

Не...рай это ерунда,а вот переселение в разные виды это круто)

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Я бы предпочёл жить вечно в более модернизированном теле.Реинкоровать я очень не хочу, (особенно в тётку) да и в душу не особо верю

Nn

😄это в старости она тетка,а до этого девочка-припевочка)
А что вместо души?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Наше тело, и всё собственно

Nn

Т.е.умерло тело и нечего от тебя кроме дел и памяти не осталось?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Естественно. От многих памяти не останется. И фактов.

Nn

Хм...интересная мысль..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

В Рай не верю. А молодой и здоровой пожела бы и тысячу лет.😊

Орхи Дея

Верно! Я тоже слышу такие ответы на этот вопрос.

Ев
Евгения

Мы об этом не знаем, для нас эта закрытая инфа

Аламути

Никто не знает. И это радует.

Alone In The Dark

Там просто думаю скучнее)))

Татьяна Черненкова

Вера Гудкова

Не хочу жить вечно.

Ар
Арт

мне бы не надоело

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Так они врут сами себе, кто пишит, что им надоело бы

Ар
Арт

конечно знают что невозможно вот и все ..

М.
Михаил .

хочешь в рай ?

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Нах его. Вы, вопрос не поняли