Горец

Спрашиваю у приятеля, с которым не виделся много лет: "У тебя какой дан?" Он: "Третий!" Я: "Ври больше! В школе я тебя побеждал!" А у Вас какой?

Ответы
Вл
Владимир

Не могу себя оценивать. Умел делать несколько приемов, которые мог использовать и иногда использовал как боевые. Рукопашный бой, как и все пацаны любил и изучал с детства. Жил порядочное время в общагах, поэтому у меня в этом богатая практика. Почему-то окружающие меня люди считают, что я служил в каком-то элитном спецназе и являюсь мастером единоборств. Во время службы в армии понял, что надо уметь противостоять троим и при этих навыках можно драться против любого количества противников, главное голова и техника с тактикой.

Вл
Владимир

Да, так. Вот на бицепс брал штангу 60 кг, почти свой вес, а спортсмены не более 40. Но от соревнований отказывался, а там возможно показывались результаты намного большие.

Горец

Сплоховали значит

Вл
Владимир

Просто не были готовы к ним, сельские жители. У нас свой образ жизни, на первом месте хозяйство. А городские имеют свободное время, которое могут использовать для тренировок.

Горец

факт

Вл
Владимир

Да.

Алекс Венцель

Данов не имею, но при случае могу дать так, что мало не покажется...)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

А у меня Чёрный пояс по кулинарии - убью одним блинчиком!☝️ 😳

Хуршид Жон Абдуллаев

в доме 9, на улице -1, на работе 15 я в садике работаю(шутка)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А у меня Вимм- Билль- Дан!.... Фруктовый

Lidija Mort

А у меня ноль. я врать не умею.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У меня "кю"...8-7 синий пояс.

Горец

А Ояма то в горы потом перебрался

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да..было такое.

Горец

Вот только относительно его подвигов в боях с животными есть сомнения

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пиар он и в Японии пиар.

Анастасия Черенкова

А я не занимаюсь борьбой.

Горец

А даны есть не только в борьбе

Анастасия Черенкова

Не знаю где ещё. Извините.

Тантюшка

пока не знаю скоро будет

Горец

предвидеть

Тантюшка

по любому будет

Горец

За выслугу лет?

Тантюшка

а возможно

Горец

В РФ нет

Роксана Береснева

А у нас просто пас.

Горец

Что такое?

Роксана Береснева

Это ...я пас, т.е. я не знаю что это такое.

Горец

А что знаете?

Грета

нет у нас данов

Грета

ага

Горец

Но он же... нескусный

Грета

кто сказал???

Горец

Ну Гретусяяяя...

Грета

я!

As
Asman

1 взрослый бокс

As
Asman

где?

Горец

И в Украине в первую очередь

As
Asman

нацист

Горец

нет

As
Asman

а что переживаешь деньги поставил?

Горец

Земеля

As
Asman

да ну ее землю тут забывают что братья

Та
Тао

В мечтах 9 дан..)

Горец

А на самом деле?

Та
Тао

Хм...

Юл
Юля

пятый.

Юл
Юля

А зовёшь поплавать. На чём? На плоту?

Горец

Так родственнику же! И я так понимай родина не любим...

Юл
Юля

Что за бред?

Горец

Так взамен то что?

Юл
Юля

А что хочешь?