Виктор

Любимый цветок?)

Ответы
Александр Иванович

Он потом сообщит!!!!!!!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Елена Берест

Я люблю все цветы.Я чокнутый цветовод.Цветы--это осколки рая на земле,и некрасивых не бывает.

Юрий Воронов

"Я садовником родился, не на шутку рассердился. Все цветы мне надоели, кроме..." (детская игра)

Сергей Гончаров

гладиолус, и еще амариллис...кое какие орхидеи, первоцветы, словом, перечислять долго...

Julia Artemenko

Эээм голубые розы ^ ^.
Ну а если то что можно достать то наверно это будут ромашки)

Надежда Бордушко

У меня в палисаднике растёт гвоздика. Вот она мне очень нравится. Ну ещё сирень.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

красиввая роза ))) а прикольно пахнет ещё и речьная фиалка ))) аж балдею ))))))))))))))

Альфия Асылгараева

люблю розы,лилии,люблю все красивое что радует глаз.люблю и комнатные цветы

Юрий Горбатенко

цветик семицветик. он желание исполняет. хоть какойто толк есть от него

Лучезара Фотоновна

А я люблю ландыши! Ла-лай, ла-лай...
Их белый цвет меня лишь вдохновляет...

Светлана Новак, Витебск

Жасмин.Пьянею от его аромата))

Владимир Коробейщиков

Не вспомню, жена любила розовые, они пахнут, в отличие от белых.

Ильнур Гильмутдинов

ну какой моя девушка любит, наверно... я так то цветыне люблю:))

᠌ ᠌

Ирис, пион, хризантема, гладиолус.. Ой, да все цветы красивые..

Откорней Докончиков

картофельный, если он есть значит жуков собирать уже не надо

Dchxdrzw Dfhszrhw

что-то типа колокольчиков, похоже вечерние, точно не уверен

Кайсар Кыдыров

Гортензия!Просто название ндравится!И ароматный кустик)))

Елена Ленинец

И мне нравится гортензия))) правда у меня она белая и без запаха... но очень хочу розовенькую большую вырастить)))

Галина Михалёва

Все цветы люблю, но особенное чувство вызывают незабудки!

Александр Сухомлинов

Тюльпан дикорастущий. Любоваться в горах, но не собирать.

Александр Видякин

Счастливая и любимая женщина, а ещё Мой сынуля!!!))))))))))))

Марго Беккер

розы кремовые..тюльпаны белые вмеесте с красными