Лола

Понравилась идея объединить дома пристарелых и детские дома. А вам как, такая идея?

Ответы · страница 2
Лора

ужас..думаете старикам которые еле передвигаются нужны дети ?им самим до себя

Валерий Рудаков

это очень сложно с психологической точки зрения и на ЭТО не пойдут чиновники

S = K. Log W

И психиатрические лечебницы с духовными семинариями - вообще ништяк было бы.

Vитек Bass

так это ж госдума, вроде. только живут они там пока почему-то без санитаров.

Ия

Идея супер! Детишки приобретут бабушек и дедушек, а последние - внуков.

Лола

Да и мне тоже очень понравилась))

Василий Про

Дур дом с думой, тюрьму с правительством, народ с хорошими доходами.))

Елена

Хорошая идея, поскольку дедушки и бабушки никому еще не навредили

Леонид

Вы бы отдали малыша в такой дом.? Где могут быть болезни и маразм.

Лола

Мой бы и в детском доме никогда не очутился, а если бы вы знали как им хочется иметь родных!?

Леонид

К счастью только слышал. Но верю. Но ради их безопасности, не стоит.

Светлана Костина

Дурацкая идея.Кому в голову пришла,тот был хоть раз в этих домах?

Рафаэль Шакуров

нормально . передача опыта . да и те и те думаю найдут общий язык

Лола

Да любовь, заботу, внимание обретут люди))

Рафаэль Шакуров

да и ваоще им новая жизнь . забот полон рот . ета ж прекрасно для тех и тех

Георгий Ламбоцкий

старичков жаль. личинусы жратву и пенсию у них отжимать начнут.

Сергей Чирков

Хорошая идея. Только нужна хорошая организация всего этого.

Ирина Карпова

уход похожий- и там и там памперсы бутылочкис соком..сказки

Yts - 62

А что такое пристарелые? Это те, которые недостарились?😁

Евгений Самсонов

А лучше бы их вообще не было.дети в семьях.пожилые у детей.

Лола

Это было бы замечательно))

А(
Алёша (Клайд)

Чтобы дети у них пенсию отбирали? Логика в этом есть...

Бес Пристрастный

Я бы для таких, как вы, интернаты специальные сделал.

Mustafa Mustafayev

это прекрасно если конечно кто то возьмется за это

Я По Твою Душу...

А опустевшие здания отдать под жильё депутатам?))

Да
Дальнобой

Скорей всего ничего хорошего из этого не выйдет.