Ильза

Помогите найти песню! она не новая, медляк, музыка там типа: тыды тытытытытын тытытын тыты тытын тыты тытын , тыдытытытытын тытытын тытытын, тытытын...., романтическая, поют парни(на полном серьёзе). Очень нравится

Ответы
Расена

что-то знакомое..... тытытын....тытытын тыты...тытын....да,точно! мне тоже нравится

Расена

чет,у народу серьезное настроение,улыбнуться не быватт))

Alexsey

Do Hast оченна романтичная!;)))

Ильза

ладно ужасы, я и смотреть люблю, иногда

Xx
Xxxx

молчат дома- крыши

Расена

как интересно....

Алексей Сизых

Точно, я понял это тытытын тантан тан, я вспомнил, по радио ее слышал

Ильза

ну а конкретнее, вроде группа парней исполняет, трогательная романтическая песня

Алексей Сизых

Ну не помню я...

Ильза

аааййй блиннн

Фрост

На такой случай надо хотя бы несколько ключевых слов знать

Ильза

хорошо, ты не со мной, ты не со мной, поёт парень, мы не вдвоём и музыка тыдыдыдыдытытын..... тыдыдытытын тыдытынтын.... тыдыды тын тын... играют струны гитары в мелодии и издают щелчки пальцев музыка современная романтичная

Вячеслав Серкин

По тыды трудно искать.))

Ильза

я наиграла мелодию, как смогла

Вячеслав Серкин

А вот эта.

Ильза

нее там баян

Валерий

Вставай проклятьем заклейменный....

Ильза

понятно

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Се
Сергей

мне тоже понравилась очень!!!!!

Ильза

ну песнюю

Minkin Aleksey

Мистер Кредо снег кружится

Ильза

нет это группа парней

A@
Alek @

а, я знаю... это "To love a woman" ))

Ильза

нет это русская песня, поёт группа парней, слова такие в припеве: ты не со мной, ты не со мной.... мы не в двоём

A@
Alek @

а чем та-то не угодила?

A@
Alek @

о! снова понял )))

A@
Alek @

Ильза

неее ПАРНИ

Александр

Тытын тыты? 😄 😄 😄

Ильза

это мелодия

Александр

Жесть😂😂😂

Ильза

ничё

Александр

😂 новые ноты! тытытын...

Ильза

романтичные

Александр

Ильза

сами начали

Александр

пришли мне песню пожалйста

Ильза

непоняла

Александр

клипик

Ильза

именно?

Алексей Генералов

О чем поют-то?

Ильза

не помню, в припеве слышалось: ты не со мной, ты не со мной... ну вот и всё и чё-то мы не в двоём.

Алексей Генералов

Понятно, таких песен сейчас хоть пруд пруди! Прослушал и через пять минут забыл.

Ильза

а я школьницей слышала, и до сих пор ищу

Алексей Генералов

Она каких годов примерно.

Ильза

2000х

Алексей Генералов

Возможно - Ты со мной
Исполнитель: Max Vertigo

Ильза

извините не та, короче тын тын это гитарные струны и там еще были слышны щелчки пальцев современный стиль, молодёжный

Arman Turguziev

Иностранщина

Ильза

нет там русские парни поют, современные, наши и милые у них голоса