Георгий Макаров

В вашей школе были дискотеки?

Ответы
Екатерина Аниретаке

В нашей школе был уголок Вахты памяти. Старшеклассники там стояли на посту и почти не шевелились. А малявки пугали друг друга,что это неживые школьники-мумии. И ходили в тёмные коридоры их бояться. Самые смелые пробегали мимо них ,а если они им моргали - визжали от испуга и бежали прочь от почтовых))))))))) это покруче любой дискотЭки ))))))))

Майя Петрова

В то время ещё их нигде не было, были просто вечеринки - вот такая я древняя, ровесница динозавров )))) Школу закончила в 1975г.

Виктория Харченко

Да, к сожалению, сейчас их отменили..... с удовольствием вспоминаю это время

Мария Федорченко

Конечно!я училась в 90ые,и дискотеки в школах тогда были самые настоящие)))

Владимир Илюхин

Дрались на танцах))) Но все было вживую, и музыка. Молодые это потеряли.

Наталья Маркова

Это как то связано с вопросом о посещении туалета!😃

Zhan-_-87

В 2004 году когда я заканчивала 11ый класс тогда было

Анастасия Вознесенская

ага, одна единственная на день всех влюбленных

Анастасия Вознесенская

мы всегда отмечали 14 февраля, не знаю что 8 июля...

Георгий Макаров

Хм. Довольно странно. Но всё равно, хорошо, что она у вас была. У нас дискотеки в школе проходили 3-4 раза в год.

Анастасия Вознесенская

ну а у нас стабильно каждый год в этот день. а однажды мы там провинились за что-то нас не пустили на дискотеку. ну а настроение то уже есть, и тут облом такой. устроили себе дискотеку сами, так нам даже больше понравилось, ну и с тех пор на школьные дискотеки мало кто ходил, большинство к нам приобщились и устраивали мы их чаще.

Георгий Макаров

То есть вы уже сами устраивали дискотеки в актовом зале вашей школы?

Анастасия Вознесенская

нет, такого нам, конечно, никто не позволил бы, мы для этого другое место нашли

Таня Таня

Были и не только в нашей, но и в соседней

Lina Kanalina

видимо немного н е такие как в вашей

Света Светикова

Да и сейчас есть, желаете посетить?

★Елена Sky★

в институте были , международные )

Salad Fingers

Представь се, не было, збс да?

Светлана Булавина

помню......когда-т были.............

Светлана Булавина

я рада

Лилия ))))

А как же. Минимум 4 раза в год

E.
Enn ...

были - дурацкие и со светом.

Георгий Макаров

Ого! В моей школе нормальные дискотеки были.

Anna K

Туда ходила лишь малышня

Ольга Нагаева

да,но я на них не ходила)

Му
Мурка

Да. И это была жесть))

Георгий Макаров

И что вам там не нравилось?

Алла Ветрова

да, тухлые до ужаса

Георгий Макаров

У нас тоже были. А в чём заключается тухлость?

Алла Ветрова

я была социопаткой, мне трудно было общаться с парнями. вот потому и тухлые)))

Георгий Макаров

Понятно. А у меня просто была сложность в общении с девушками. А так в одиночку танцевать мне нравилось. Жаль что сейчас кроме как в клубах дискотеки больше нигде не проходят... А в клубы ходить я не хочу.

Алла Ветрова

ну получается та же проблема, что и у меня)))

Георгий Макаров

Ну да, получается именно так. Сейчас я бы с радостью потанцевал бы на дискотеке, но только не в клубе.