____

Что делать если часто недосып?

Ответы
Татьяна Казакова

К сожалению недосып приносит нездоровье. И самое плохое не восполняется. Ложитесь спать вовремя и через какое-то время восстановите свой организм.

Люба Ларионова

ВАМ НАДО НА НОЧЬ ВЫПИТЬ СТАКАН ТЕПЛОГО МОЛОКА И ПЛЮС ТУДА 1 ЧАЙ ЛОЖ. МЕДА. И 2 ТАБЛ. ВАЛЕРЬЯНКИ.

Люба Ларионова

ДАЙ ВАМ БОГ БЛАГОПОЛУЧИЯ И СПОКОЙНЫХ СНОВ!

Майра Нургазина

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО НАИТИИ ВРЕМЯ И ВЫСПАТЬСЯ,НЕДОСЫПАНИЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕРВНЫЙ БОЛЕЗНИ.

Майра Нургазина

ДА МОГУ РАССКАЗАТЬ,НЕРВНЫЙ БОЛЕЗНЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПСИХ ДИСПАНСЕРЕ ЛЕЖАТЬ ,ВЫ СТАНЕТЕ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ,У ВАС ПОЯВИТСЯ ЧАСТО УСТАЛОСТИ ,И ОТ ЭТОГО У ВАС НЕРВНЫЙ БОЛЕЗНИ.

Людмила

Надо просто взять и выспаться. Нужно себя беречь и своё здоровье.

Tati

Вечером успокаивающие препараты, утром тонизирующие.

Tati

Ванна, массаж, прогулка, физические нагрузки..

Tati

Еще музыку успокаивающую.. )

Т Р

рано лечь и выспаться-установи нормальный режим

Мария Смольянова

НАДО ЧТОБЫ В НЕДЕЛЮ ХОТЯ БЫ РАЗ БЫЛ ПЕРЕСЫП.

____

Тяжело заснуть после того как просыпаешь с утра

Татьяна Яровая

едь в свой кишлак и спииииииии ....

Ольга

сделать это основным режимом.

Ольга

м/ч,я сплю максимум 4 часа в сутки..нормально))) и вполне достаточно.

____

Как вы это делаете?Может вы еще что делаете кроме спорта и питания?

Ольга

это не спорт.это...типа Дао Цигун)))

Ольга

🙂 я же написала-типа..Знакома с этой системой.

Ольга

это не "телефонный" разговор 😉 у меня немного другая история...

Ольга

пасиб)))

Александра Волкова

Надо пару раз переспать ))

Марина Терновская

Выспаться... И витамины...

Марина Терновская

Любой комплекс. Я супрадин уважаю... И геримакс энерджи....

Ульяна )

придерживаться режиму

Мария ***

раньше спать ложиться