Наталья Соколова

С начала деньги, потом дети или наоборот?

Ответы
Nikolai

детей же нужно содержать, так что конечно нужно свои доходы привести в порядок.

Анна

у каждого по своему, если Бог дает детей, то и даст вам как их прокормить

Алексей Кузнецов

Сначала свадьбу, потом - дети. А деньги - сами собой приходят.

Виталий Карху

лучше когда так чтобы не отказывать ребенку изза финансов)

Наталья Соколова

это да, но и легкий доступ к финансам балует детей. Только преодолевая трудности мы начинаем ценить результат.

Виталий Карху

я не имел ввиду баловать ребенка просто если чтото действительно надо и вас тормозят финансы это тоже нехорошо особенно в наше время когда везде надо дать

Наталья Соколова

согласна даже на кружки и секции уже проблема. Раньше в советское время за детьми в школы и сады бегали тренера, искали одаренных, а сейчас..... Так нашей стране нужны развитые и умные дети. Все только на словах.

Виталий Карху

да да это точно раньше все пости было бесплатно.а сейчас рыночная экономика)

Наталья Соколова

рыночное рабство, на мой взгляд

Виталий Карху

да скорее всего так и есть работать за мизерную зп чтобы только на все хватало таков принцип такой экономики

Айлема

Ой ужас какие деньги сравняться с ребенком

Игорь Ппп

Скорее всего денег не будет, так что дети

Зоя Жукова

Деньги. Что бы было на что растить детей.

Наталья Соколова

как часто в жизни вы встречаете бесплодные и обеспеченные пары? и сколько девушек, да и парней в гонке за карьерой отказались от семейного счастья ?

Алексей Цыбульников

Самое главное - чтобы не дети ради денег

Наталья Соколова

да как вариант))) сейчас актуально

Александр Великий

можно и наоборот....Но деньги вперед.

Саша Печинников

Дети смысл жизни,деньги бумага

Виктор Козырев

Сначала дети, а потом наоборот

Va

сначала дети а деньги будут

Дмитрий Витман

одно другому не мешает)

Се
Сергей

Да,деньги а потом дети

Наталья Соколова

Деньги и дети приходят фактически одновременно. Дети ведут вас в будущее, и для этого мир обязательно даст вам деньги как возможность продолжить себя, то есть мир. Мир заинтересован в детях, как и общество. Не ограничивайте себя в детях по материальным причинам. Даже если у вас совсем нет детей, денег все равно вам не будет хватать. А отказывая себе в детях, вы отказываете в будущем и себе. Приобрести: http://publishing.peunova.ru/index/view_product/?id=47

Наталья Соколова

поверьте на слово высказывание верно. У меня муж тоже хотел с начала квартиру, а потом детей. Получилось у меня его переубедить, сейчас и квартира хорошая и дети и заработки.

Се
Сергей

))) я дом строю а дети будут

Наталья Соколова

желаю искренне удачи! но бывают случаи и их не мало когда все есть, а вот детей..... подумайте.

Се
Сергей

Это да , но можно и усыновить

Наталья Соколова

можно и усыновить и свой род продолжить. Это такое чудо наблюдать как два рода переплетаются в 1 человеке. Благодарю за общение удачи и счастья вам!

Се
Сергей

Ивам Спасибо больше за общение

Vladimir Romanenkov

zapomni, ljubovj eto seks bezplatno

Vladimir Romanenkov

slovo-to takoe podobrala (uzkomislie), zacem tebe denjgi, ctobi ih tratitj fantazija nuzna, shirocajshaja

п.
павел ...........

дети потом деньги

Она

есть поверье,Бог даёт ребёнка и на ребёнка..

п.
павел ...........

денги в любом возрасте можно заработать но детей нет

Она

продолжатели рода..Очень хорошо!

Дмитрий Балашов

всё сразу!

Наталья Соколова

точно))) они всегда рядом))

Наталья Соколова

сын- 7 и дочь -2.5, а у вас?

Наталья Соколова

к любви это не имеет ни какого отношения. Когда люди любят то хотят, чтобы любимый был счастлив и этому радуются, а самоубийцы не только люди с подвижной психикой, но и большие эгоисты зацикленные на себе.