Дарья Галанина-Мажукина

Если бы не жена/муж и ребёнок,я бы с тобой переспал/а!Что это?!Не позволяющее что-то сделать чувство долга?

Ответы · страница 3
Балаганыч.

Это природа,влечения,симпатия.Природа.

Дарья Галанина-Мажукина

Так нужно жить тогда по природе,а не тратить время человека с которым ты вместе...

Балаганыч.

Так ведь и живём так,по природе.По общим законам мировазрения.Человечество и любой живой организм и есть природное достояние.

Дарья Галанина-Мажукина

Нууу как бэ тогда не по природе получается...трахать то что движется нужно (по природе ведь так?)и т.п. Вещи делать

Балаганыч.

Трахать это потребность,совсем с другой категории.Природное явление,вличение.Но в общем Вы правы.

Дарья Галанина-Мажукина

Но все таки потребность природная!

Балаганыч.

Этого не отнять.Желание есть а возможностей не всегда возможны.

Валерий Шишкин

Нежелание иметь проблемы с самим собой

Сергей Шкредов

Это зависит от человека...,может и так....

Василий Собянин

Я бы тебя выебал 2й раз,если бы 1й дала!

Дарья Галанина-Мажукина

Ахаха!Насмешил...как так не зная сути делать выводы о ситуации..вы бы тоть вопросы какие-нибудь задали )))прежде чем говорить о том кто и как выебал

Василий Собянин

иЗВИНИ КОНЕЧНО! пРОСТО ВСЕ НАДОЕЛО! тЫ ПРЕЛЕСТЬ,Я БЫ ПРОСТО ЛЮБИЛ ТАКУЮ КАК ТЫ,Прости! Будь счастлива!Солнышко!!!

Акакий Акакиевич

Не долга. Скорее - боязнь наказания

Дарья Галанина-Мажукина

Да это все равно настигет человека,который так отвечает.

Акакий Акакиевич

Я не о себе. У меня нет таких удобных причин для отказа в половой близости

Дарья Галанина-Мажукина

Да что ты на себя все гребёшь то?!

Александр Прохоров

какой долг ? к мужу-то любовь есть?

Дарья Галанина-Мажукина

Ну это как бы муж ответил девушке не знакомой,которая предложила ему переспать

Игорь Сопрунов

cкажите а что есть у вас такого чего нет у моей жены

Юрий Эжбаев

Наверно предрассудки воспитания

Дарья Галанина-Мажукина

Тоже самое что чувство долга!

Василий Родионович Добрый

Пофиг на долг, авай переспим

Владимир Колядин

Я бы тоже с тобой переспал

Дарья Галанина-Мажукина

😂бля...какой ты веселый человек

Александр Репин

не чего не значащие слова

Александр Репин

А смысл,у тебя свое мнение

Дарья Галанина-Мажукина

Смысл в том,что твоё мнение имеет место быть и Я его уважаю)

Александр Репин

ой ой ой😉 и не стыдно

Не Выясняй)

Потом греха не оберешся.

Не Выясняй)

Неё я не вплане богоебнутости. А о том что жена/ муж все мозги выебут да ещё и детей против настроят

Дарья Галанина-Мажукина

Про мозг выедут согласна,а вот в плане детей...я так не считаю.

Не Выясняй)

Этим в основном женщины занимаются

Stanger

все проще) это совесть)

Юрий Строганов

Нет-это фантастика.

Юрий Строганов

В смысле все эти причины, обычно,не мешают ни кому с кем нибудь переспать,но бывают и исключения,но это серии "и хочется и колется,и мама не велит.

Игорь Бухтияров

просто мечта вслух

Svetlana Bondarenko

Всё вами перечисленное ещё никого не удерживало. Если кто захочет с кем-то переспать, то найдёт сто возможностей, чтобы это осуществить.

Дарья Галанина-Мажукина

Здесь не вопрос в том как удержать мужчину...с чего вы это взяли...?!🤨

Svetlana Bondarenko

А я ничего и не писала про удержание мужчины

Svetlana Bondarenko

Вы сами написали "если бы не...., вы бы переспали." Вот я и написала, что дело не чувстве долга, а силе жалания. Если есть сильное желание переспать с кем-то, то "если бы не...." никогда не помешают исполнить ваше желание. И чувство долга здесь никакой роли не играют. Вот так как-то.

Дарья Галанина-Мажукина

А ну вот теперь понятно объяснили)Спасибо за мнение

Виктор Гайдук

тогда делай минет

Дарья Галанина-Мажукина

Сам себе сделай,если дотянешься))))

Costecho

У меня круче было)

Дарья Галанина-Мажукина

Давай рассказывай)интригующе

Сергей Фомин

Это просто слова!

Дарья Галанина-Мажукина

Я бы так не сказала!По-моему,когда человек что-то говорит он прежде думает что сказать...

Наби Бахмудов

Ответственность

Дарья Галанина-Мажукина

Ну и нахрена нужна эта ответственность,если чувств нет

Игорь

Давай выясним)))

Игорь

Всегда готов,ехать далеко?

Дарья Галанина-Мажукина

Бляяяяя...короче понятно как ты понял

Василий

блядство это

Дарья Галанина-Мажукина

🙏неужели я так думаю не одна)

Василий

Есть еще люди здраво мыслящие