Desdehado Strike

Я как зеркало. Что вы несете внутри себя, то и видите во мне. Подумайте прежде чем в меня заглядывать, стоит ли это делать. Другого ,кем Вы сами являетесь, Вы все равно не увидите.

Ответы
Наталья

Всё верно. Когда кажется человеку, если чего-то он не видит, этого не существует. Нет, просто не замечает в мире того, чего нет внутри него. Злой человек не видит добра. Любящему мир кажется наполненным любовью, а ненавидящему- ненавистью. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты откроешь в самом себе, тем больше заметишь этого в окружающем мире.

Desdehado Strike

Вы правы! Поэтому мне отвечают по разному. Каждый видит в моем вопросе свой смысл. )

Наталья

Так не только у вас это, у многих так. Не вникают в суть.

Desdehado Strike

)) Верно. Форма все больше привлекает внимание, чем содержание ее.

Наталья

Именно.

Наталья

🤝🙂

..
...

Цитируя классиков, сподобься сам в зеркало...хоть на минуту заглянуть)))"Взгляни на первую лужу - и в ней найдёшь гада, который иройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет." М.Е. Салтыков-Щедрин.

Desdehado Strike

)) Это так.

..
...

🙌😁

Калуша С Напушки

Вот и я... Изначально думаю о людях хорошо. А дальше - как они сами себя покажут. А люди - думают обо мне каждый своё. Иногда я узнаю о себе что-то новое, о чём никогда и не догадывалась!

Desdehado Strike

Владимир Высоцкий.
«При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее.
Пока сам человек не докажет обратное.»

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на самом деле каждому есть дело только до себя.. ну это я к тому, что если ктото чтото в комто видит, это так.. мишура

Desdehado Strike

)) Это да. Сейчас две крайности как правило. Или заняты исключительно собой или окружающими...

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

на самом деле занятие окружающими, это вроде как отвлекающий маневр.. ну или пятиминутка отдыха от себя любимого)

Desdehado Strike

Это тоже верно. Оборотная сторона эгоизма)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну а эгоизм это часть человеческой природы.. все люди эгоисты, но не все в этом признаются

Desdehado Strike

Верно. Нет даже места, чтобы вставить свои три копейки в ваши слова.

Desdehado Strike

))уделала, есть такое.

Mister Farid

думаю, что очень справедливая фраза. некоторым образом вообще все люди судят других по себе самим.

Desdehado Strike

) В этом и суть вопроса. Вы правы.

Ната

Почему? Каждый видит то, что хотел бы видеть. И неважно зеркало это или нЕчто другое.

Desdehado Strike

)) Хотеть видеть одно а видеть то что отражается это иное.

Ната

Я же говорю, каждый видит то, что хотел бы увидеть.

Desdehado Strike

)) вот и я говорю, что увидит то что несет в себе.

Ната

Разумеется.

Desdehado Strike

))договорились.

Ната

Конечно.

Елена

Не согласна. То, что я несу внутри себя, то я высматривать внутри других не стану.

Desdehado Strike

)) С чем конкретно не согласны?

Елена

Ну вот вы пишите - " Что вы несете внутри себя, то и видите во мне." Вот с этой фразой не согласна.

Desdehado Strike

)) А я и не писал что все в меня всматриваются. Писал только тем кто ищет "взглядом" что либо во мне.

Елена

О-о-ооо...да вы похоже и сами не поняли, что в вопросе своем написали...)))

Desdehado Strike

))или вы до сих пор не можете понять о чем я написал.

Елена

А что там у вас можно не понять? Вы - как зеркало.

Ирина Карпова

у зеркал есть много функций, не только для любования собой.

Desdehado Strike

Согласен)

Ирина Карпова

и увидеть там моно многое, и не только то, о чем написали вы.

Desdehado Strike

))) Не все что в зеркале отражается, способно в него смотреть.

Ирина Карпова

своими словами старайтесь выражаться, а не цитатами из инета. приятного вам времени суток.

Desdehado Strike

))))))я своими словами выразился, кстати. При чем тут инет???

He
Helen

В нас есть всё, другое дело то, что сможете отразить..))😉

He
Helen

Сегодня +17,ещё завтра тепло,а потом похолодание)

Desdehado Strike

))Еще бы тепло постояло бы, хотя бы недельку.

He
Helen

))Да,тоже не хочется холод

Desdehado Strike

))) Придет, буду рад ему, раз пришел. Но не тороплю его приход, не успел с теплом еще попрощаться.

He
Helen

))Это так и есть,я не люблю одеваться,как капуста)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Глупости) вы не можете всецело разглядеть человека)

Desdehado Strike

А я и не претендовал на звание все смотрящего. я о них вел речь а не о себе лично)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и ладно) что так встрепенулся?

Desdehado Strike

)) Ладно, так ладно. А ты чего встрепенулась?

Desdehado Strike

))и я тоже...

Неголубой Огонёк

наоборот - наблюдаемое и наблюдатель...есть ОДНО😆

Неголубой Огонёк

хорошо

Виктория)

Оооооо... Можно я украду ваш вопрос?

Desdehado Strike

))) Нет, нельзя. Что мне останется то? Лучше скопируйте.

Виктория)

Оооо... Спасибо

Desdehado Strike

))Не за что.

Svetlana

👍🔆 Красота в глазах смотрящего

Desdehado Strike

👏 Все верно....

Александр Захаров

А чего спросить то, пытаешься?

Desdehado Strike

)))Вообще ничего.

Александр Захаров

Убери этот бред тогда.

Desdehado Strike

В чем бред, сможешь без бреда обосновать?

Владимир Должиков

я не настолько самовлюблен))

Владимир Должиков

ох нашел!
Архимеду в пору пригнуться!))

Desdehado Strike

Что нашли?)

Владимир Должиков

вот уже не скажу вчерась было

Олег

Кому ты нужен, отражаться?

Desdehado Strike

Так же как и ты, грубить.

Олег

Ок. Не буду отражаться

Desdehado Strike

Ок. Не буду грубить.

Натка М_Мак

Да тыж моя прелесть🤣🤣🤣

Desdehado Strike

))) Какая приятная дама!

Ду
Дум-Аю

а если очень постараться?

Desdehado Strike

))ну если очень, то может и быть...

᠌ ᠌

Только Вы, как зеркало.)?

Desdehado Strike

)) Нет конечно.

᠌ ᠌

Фух.)))

Desdehado Strike

)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Мне даже Вас не видно

Desdehado Strike

))Целиком с Вами согласен, в этом отношении.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну что...желаю здоровья и прекрасных собеседников

Desdehado Strike

Отвечу Вам взаимностью. И еще приятного вечера, и хороших поводов для улыбки... Приятного Вам вечера!