Сердцем никто ничего не чуйствует , оно не для того дано человеку . Просто умом выбирает партнершу .
умом если интеллект развит
У любого человека есть мозги и неврная система , они и помогают человеку сделать выбор .
Который эти же человеки оспаривают сами с собой,спустя количество лет, Пчему?
Мы учимся у разных учителей , они дают нам часто противоречивую информацию , один дает правдивую , а другой лживую информацию .
Но не все проверяют информацию ! Верующие верят в религиозные сказки , верят что будут жить в загробном мире в виде души , кому то сердце мозги заменяет .
Центр может быть только один.Не бывает ни верхнего центра,ни нижнего.Он всегда посередине
Каждый выбирает именно то что ему надо.
Часто женщины придумывают за мужчину то чего нет.
Потому что нижний центр просит постоянно, а сердце чувствует со временем))) Нужно время..
Я выбирал по хозяйственности, но Господь мне в ней дал всё. И я Ему очень благодарен.
Вы любимчик Господа оказыввется.Чем то его задобрили
Про нижний центр мужчины - откуда это Вам лично известно - кто, что выбирает и чем?
Это Вы уже не немножко живёте, раз про центр знаете...
не завижуйте,ы поболее меня живете
Я не утверждаю. Вы утверждаете. Я - сомневаюсь.
И Вам. А всё же?
Бог не направляет нас по прямой и простой дорожке, а ведет извилистыми тропками))
Нижний центр подводит) независимо от мнения мужчины. Так уж мы устроены.
А каким именно нижним местом женщины решают (соглашаются) выйти замуж?
Если б женшины выбираи мужчин по нижнему месту трети браков вообще не состоялись
Ну так они и не состоялись! А ответа на мой вопрос не вижу..
А в жёны во многих случаях берут по мимолётному страстному порыву, по глупости и "как честный человек"!
Идёт на поводу у своих родителей и зависим от материальных ценностей.
Самонадеянный он потому что... Доверился бы женщине - не прогадал бы!!!
Мужчина сердцем ничего не выбирает, только логикой и интуицией.
да ну?вы прям какого то ведического мужчину сейчас описали.где такие водятся?
Мисс, водится могут раки, рыбы в водоёме, хотя ... говорят, существуют водяные ) Так, сказал как оно работает в реальности, бывает, что портят статистику отдельные индивидуумы, которые думают нижней частью. Женщины думают и выбирают сердцем, мужчины нет.
меньше передком крутить надо перед ним кто крутит ту и выбирает
Кто громче кричит, того и слушают)))) А сердце, оно застенчивое...
Да наверно многие так делают Наверно страшно сердцу доверять
Да нифига мы не чувствуем.. А как выбираем? А хрен его знает..
я сердцем выбираю, а нижний центр потом начнет действовать
не пойму чем меня выбирали...но не нижним центром это точно
Вы реально замужем и давно?
Всегда выбираем нижним местом к сожалению,а надо головой
вопрос на миллион. насчет чувствует сердцем, тоже вопрос
В мире способны любить всего 4 процента людейА вы о чем?
о том, что чувствует сердцем. возможно ли
возможно. но не всегда идут по его решению