Ви
Виктория

Обычно мужчина чувствует сердцем,кого выбрать в жены, с кем будет счастлив в жизни, но чаще всего выбирает другую.умом или нижним центром.Почему?

Ответы · страница 2
Николай Молодкин

Сердцем никто ничего не чуйствует , оно не для того дано человеку . Просто умом выбирает партнершу .

Ви
Виктория

умом если интеллект развит

Николай Молодкин

У любого человека есть мозги и неврная система , они и помогают человеку сделать выбор .

Ви
Виктория

Который эти же человеки оспаривают сами с собой,спустя количество лет, Пчему?

Николай Молодкин

Мы учимся у разных учителей , они дают нам часто противоречивую информацию , один дает правдивую , а другой лживую информацию .

Николай Молодкин

🙂 Но не все проверяют информацию ! Верующие верят в религиозные сказки , верят что будут жить в загробном мире в виде души , кому то сердце мозги заменяет . 🙂

Николай Симоненко

Центр может быть только один.Не бывает ни верхнего центра,ни нижнего.Он всегда посередине😉

Лилия Юсубова

Каждый выбирает именно то что ему надо.
Часто женщины придумывают за мужчину то чего нет.

Роберт Рахимкулов

Потому что нижний центр просит постоянно, а сердце чувствует со временем))) Нужно время..

Олег Горшнёв

Я выбирал по хозяйственности, но Господь мне в ней дал всё. И я Ему очень благодарен.

Ви
Виктория

Вы любимчик Господа оказыввется.Чем то его задобрили

Deribas

Про нижний центр мужчины - откуда это Вам лично известно - кто, что выбирает и чем?

Deribas

Это Вы уже не немножко живёте, раз про центр знаете...

Ви
Виктория

не завижуйте,ы поболее меня живете

Deribas

Я не утверждаю. Вы утверждаете. Я - сомневаюсь.

Deribas

И Вам. А всё же?

Игорь

Бог не направляет нас по прямой и простой дорожке, а ведет извилистыми тропками))

Дэн

Нижний центр подводит) независимо от мнения мужчины. Так уж мы устроены.

Ив
Иван

А каким именно нижним местом женщины решают (соглашаются) выйти замуж?

Ви
Виктория

Если б женшины выбираи мужчин по нижнему месту трети браков вообще не состоялись

Ив
Иван

Ну так они и не состоялись! А ответа на мой вопрос не вижу.. 😁 А в жёны во многих случаях берут по мимолётному страстному порыву, по глупости и "как честный человек"! 😎

Ив
Иван

Вероника Королевская.

Идёт на поводу у своих родителей и зависим от материальных ценностей.

Улугбек

Самонадеянный он потому что... Доверился бы женщине - не прогадал бы!!!

Улугбек

☝️🌷🌿

Шарп

Мужчина сердцем ничего не выбирает, только логикой и интуицией.

Ви
Виктория

да ну?вы прям какого то ведического мужчину сейчас описали.где такие водятся?

Шарп

Мисс, водится могут раки, рыбы в водоёме, хотя ... говорят, существуют водяные ) Так, сказал как оно работает в реальности, бывает, что портят статистику отдельные индивидуумы, которые думают нижней частью. Женщины думают и выбирают сердцем, мужчины нет.

Сергей Безденежных

меньше передком крутить надо перед ним кто крутит ту и выбирает

Наталь

Кто громче кричит, того и слушают)))) А сердце, оно застенчивое...

Евгений Кононов

Да наверно многие так делают Наверно страшно сердцу доверять

Дмитрий Карпов

Да нифига мы не чувствуем.. А как выбираем? А хрен его знает..

Абдумутал Абдуллаев

я сердцем выбираю, а нижний центр потом начнет действовать

Ольга Рабеко

не пойму чем меня выбирали...но не нижним центром это точно

Ви
Виктория

Вы реально замужем и давно?

Dan15051973

Всегда выбираем нижним местом к сожалению,а надо головой

ДА
Денис Авдеев

вопрос на миллион. насчет чувствует сердцем, тоже вопрос

Ви
Виктория

В мире способны любить всего 4 процента людейА вы о чем?

ДА
Денис Авдеев

о том, что чувствует сердцем. возможно ли

Ви
Виктория

возможно. но не всегда идут по его решению