Адылиус Рим

ПОЖАЛУЙСТА ....ОТВЕЧАЙТЕ МНЕ ** ДА **.. .ВМЕСТО ** ОК **

Ответы
Виталий Микеров

Да хорошо. Ок - (окей) подтверждение, аналог нашего "да". Появилось от английской известной личности Оливера Кромвеля, который подписывая большое количество документов ставил вместо подписи свои инициалы ОК. А "O`Key" уже появилось в Америке, колонизаторы которой как слышали, так и писали.

Лилиана Сатти

Я так привыкла, у всех в Европе так принято, а я там долго жила, увы пере делаться не смогу, извините( I am sory)

Алена Юра

Вы вопрос задайте, а потом подумаем.И вообще, если хотите все-таки услышать мнение, не ставьте условия.

Анатолий Лапшин

Слово ДА несколько отличается от слова О,кей. Может по немецки Я?

Та
Таниука

пожалуйста, отвечайте мне предложением больше чем из 3х слов)))

Владимир Комельков

да как бы и не пользуюсь этим... эээ... междометием (или словом?)

Валентина Березовская

Я НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАЮ -ОК,ИМЕЮ ГРЕХ СОКРАЩАТЬ СОВО ОЧЕНЬ НА ОЧ.

✿*
✿*****✿

Мне еще сколько раз понадобиться отвечать "Да" 😄 😄 😄

Я_
Я_Светлана

"да" и "нет" не говорить,черно с белым не носить!?))

Александр Очкасов

Я на русском разговариваю, поэтому отвечаю да.

Людмила Кобыльникова

Согласна! Ненавижу заигрывание с англичанами!

Нина Мотыгина

Что вы хотите этим сказать? Я дала повод?

Тери Владимирова

даааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))

Тери Владимирова

ок))))))))))))))))))))))))))))))))

Адылиус Рим

))))))))))))))))))))))))))))))))

Нелли Березка

а я принципиально не пишу это чужое

Планета

Ок буду отвечать ДА! спрашивайте)))

Нина Порхунова

для начала спросите о чем нибудь

Юрий Переплетов

А зачем мне вам вообще отвечать:)

Светлана

я "ок" не использую в ответах )

Петр Чепелуха

Одобряю! ...Или "НЕТ"- вместо "NO"

Лёкас Dts

Да я Вам не писала Ок никогда