Наталья Прекрасная 👸

Для вас важны чувства?

Ответы
Володя

Секс на третьем месте. "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно." Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Се
Сергей

Они для всех важны, только разные чувства и по-своему. Кому-то важно например чувство, что его любят, а кому-то чувство, что он любит или например чувство самолюбия - но в любом случае это какое-то чувство и эмоция. Даже если человек не нравится, это может вызывать какое-то чувство приятное, если в психологии закручено так)

Александр Шульга

Чувства для человека главное и без них он не жилец. Только что не пишут про чувства. Прочел, вернее пробежал 4-5 страниц ответов и определил, что по статистике "чувство голода" на первом месте. Естественно, практически положительно ответили на Ваш вопрос, но ни один не задался целью, чем же по сути являются чувства?

Ли
Лия

Чувство — это способность человека ощущать, испытывать, воспринимать, переживать. Люди могут испытывать разные чувства. Есть чувства и эмоции, которые приятно испытывать, и есть чувства, которые не доставляют удовольствия. Для любого человека они важны.Безчувственных людей не бывает.😁🤷🏻‍♀️

Володя Светлов

Чувство - это бессознательное, - важно чтобы сознание всё-таки как-то сдерживало(в пределах нормы) чувства, эмоции. Фридрих Ницше действительно высказывал мысль о том, что не умеет различать между слезами и музыкой. Эта фраза встречается в его произведении «Антихрист. Ecce Homo. Сумерки идолов».

Володя Светлов

ЭМОЦИИ – ПРОЧЬ, ГЛАВНОЕ – РАСЧЕТ

Брак должен быть по расчету. У кого чувства преобладают над расчетом, то этот человек просто глупый. И самое главное, он еще этим кичится, говоря: «Я эмоциональный человек». Что значит эмоциональный? Дурной. Я эмоционирую, значит, нахожусь в растерянности. В общем, из чувств ничего, кроме ерунды, не получится. Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать. М. Литвак

В.
Ветеран .

это самое главное...не работа...деньги...здоровье ...питание...безопасность...нет...а чувства !!!возможно меня уважают !!!или презирают !!!а какие слова кто кому скажет ??как я это переживу ???может и работать не надо ???

В.
Ветеран .

а вот почитайте библию !!человек-это духовное существо...духовность самое главное...не нужно работать вовсе...главное-как поставить себя !!чтоб тебя уважали...здоровались...читайте книги...там много мудрых философов филасофствуют -учат жизни...почитайте как великие стали великими...может тоже не работая ничего не делая разбогатеете...

Наталья Прекрасная 👸

Вы безусловно правы ) однако все действия это и есть работа )))

В.
Ветеран .

вместо работы проще повесить аватар -фото на сайте знакомств...кто-то откликнется...понравится кому-то ваше фото...и он ....решит что деньги ему не нужны...ему нужны чувства...ощущения...новые...

Наталья Прекрасная 👸

Я замужем)))

В.
Ветеран .

знаете чувства для меня важны-я то смеюсь то плачу...то завидую...то ненавижу...и конечно же ищу женщину которая оценит мои чувства...переживания...ведь я такой ранимый...обидчивый ...

Александр Шульга

А как Вы представляете себе человека без информации, поскольку чувства, по своей сути, являются информацией, которую принимают наши органы чувств. Как Вы считаете, сколько у человека приемников информации?

Ольга Чернышева

Чувства другого надо учитывать, когда ты общаешься с человеком. Почему? Есть люди очень чувствительны и реагируют эмоционально, а есть безразличные, им всё равно, что и как ты говоришь, о чём и зачем.

Геннадий Костарев

Естественно. И чем Чувства утончённее, углублённее и Возвышеннее, тем бережнее к ним отношусь, как в отношении себя самого , так, и, тем более, в отношении других людей.

Александр Иванович

Канешна очень важны. И особенно ярко это проявляется када в нетрезвом соситоянии. Чувства необыкновенные!!!!!!!!!!!!!!Ну эт вам наврное хорошо знакомо раз пишите об этом.

Наталья Прекрасная 👸

Вероятно у вас ебанутое восприятие жизни)))

Александр Иванович

Да!!!!!!!!!!!!!!
У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Жить надо сейчас а не ждать ))) что ты как лох

Александр Иванович

О да. И лохам тож надо жить и творить.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Нет ) я за мужиками не бегаю))) идите вы нахуууй

Александр Иванович

Хочу туда , где песни пьяных фей!!!!!!!!!!!!Туда ,где стаи охмелевших голубей!!!!!!!!!!!!!!!! Здесь все кто пил любовный страстный яд!!!!!!!!!!!!А посему хотят опять ево глотать!!!!!!!!

Wolfgang Scheibler

Раньше когда я был ещё юн,, я в это верил,,!! Но сегодя я больше доверяю собственному рассудку и умному расчёту,,!! Не всегда всё гладко но срабатывает,,!!

Мелиса Трава

очень трудно жить без чувств. Иногда хочется отключить чувства, когда нужно подключить разум. Только жизнь без чувств будет скучной и не интересной.

Сергей Иванов

Эмоции прежде всего..а чувства придут..если эмоции через край...люди возвращаются за фейерверком..а не за мороженным в стаканчике

Arsenij Ovchinnikov

Чувства действительно важны, они играют большую роль в нашей жизни и отношениях. Каждый человек воспринимает их по-своему.

Wolf Werwolf

Смотря где эти чувства должны проявляться... На работе их просто не должно быть , а дома в семье без них просто нельзя жить...

опасная это переменная!!!!!!!!!!!!!! её могут же всегда поменять и для этого не требуется какое-то постороннее вмешательство...

Сергей Горталов

Конечно. Если не прислушиваться к некоторым чувствам, то жизнь станет тяжела, безрадостна и вполне вероятно коротка.

Юрий

некоторые трахаться не могут без чувств. Им для этого нужна любовь. А разве можно в любимого человека хреном тыкать?

Юрий

вот и я говорю, что нельзя!

Наталья Прекрасная 👸

Говорить это говорить… я на диете лапшу не употребляю

Юрий

это даа. Вы прелесть.

Наталья Прекрасная 👸

Я знаю

Юрий

👍

Виктория Генералова

Если говорить про взаимную любовь, то это основа жизни. Но эти чувства имеют свойство заканчиваться и это ужасно!

Ма
Макс

Да. Мы с моей девушкой любим друг друга, несмотря на то, что я бываю у кукол. Она знает об этом и не ревнует.

Наталья Прекрасная 👸

У каких кукол)?

Наталья Прекрасная 👸

Поехавший )))

Ма
Макс

Я ей сразу сказал, чем зарабатываю себе на жизнь. Куклы, точнее куколды, это побочный вид работы, а так я вебмодель.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно