я обжог руку в горячи масло так больно что делать? 😭

Ответы
Волков Юрий

смазать в идеали облипиховым маслом, можно через марлю приложить лед.если есть волдыри или мясо т к врачу

а вы прочитайте мою вторую вопрос и можете поверить в это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

СНять аккуратно салфеткой и нанести пантенол. Ни в коем случае не подставлять ожог под холодную воду!!!!!!!

ой уже поздно вы не верите я утром обжог палец а после обеда вывернул именно тот палец и только что сломала именно тот палец вы можете паверит а я в шоке нереально вообще теперь сижу в гипсе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Горе луковое...

ну да я низнаю плакать или смиятся

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Плачь. Потом заживет, посмеешься

хорошо спасибо за первый совет )))

Кира Маевская

Надо было сразу намазать хозяйственным мылом-не болело бы и следов не осталось бы

спасибо но вы прочитайте мою вторую вопрос как думаете какой день был вчера

Лана Масольдт

в аптеку за мазью а для начала в холодную проточную воду

хорошо спасатель не помогает народны средства есть для этого,

Лана Масольдт

смотря какой степени ожёг если первой то нечего не нужно делать само заживет если второй то спасатель не поможет в аптеке другое лекарство дадут (я название не помню) а если третьей то в больницу надо ехать ну и если четвёртой то само собой скорую вызывать.

а у меня 0,5 степень обжога только 1 палец. уф кажется не умру буду жить холодный вода со льдом спас спасибо за совет

Лана Масольдт

степень ожога определяется не площадью обожённого тела)))))

но я буду жить да 😜

Денис Григорьевич

в соли подержать минут десять и всё пройдёт

Юлия

Хозяйственным мыло размоченным помазать

Ал
Александр

ознакомиться с правилами русского языка

Ал
Александр

чтобы научиться расставлять знаки препинания, так будет понятней, а руку в холодной воде подержи и забинтуй

ок! спасибо, но вы прочитайте мою вторую вопрос, и что думаете? че за день?

Ал
Александр

к доктору можно обратиться

Виолетта Смирнова

Холодным чем нибудь с морозилки

Артем Михайлюта

не совать руки в горячий масло=)

Артем Михайлюта

а если серьезно, в аптеках есть хорошее средство от ожогов, панте-нол=)

а вы прочитайте мою вторую вопрос и что думаете что за день такой

Артем Михайлюта

не с той ноги день начался, бывает=)

Слуга Государев

опустить руки в холодную воду

а вы прочитайте мою вторую вопрос (((

Григорий Силантьев

как вариант ампутировать)))))

а вы прочитайте мою вторую вопрос

нажимаете мою имю и вопросы

сегодня поплпкала когда вспомню буду смиятся

Olga Ohorodnyk

взять под холодную воду

спасибо но вы прочитайте мою вторую вопрос как думаете какой был день

а я сейчас сижу в гипсе ((((

Серж

В холодную воду ее))

спасибо но а вы прочитайте мою вторую вопрос и вы не поверите