Еля

Если б вы принимали людей на работу и могли кандидату задать только 1 вопрос,какой бы задали?

Ответы
Дмитрий Дягилев

"Готов ли человек без сомнений стремиться к повышениям, если та работа которую я предлагаю принесет ему статус, деньги, долю власти, стабильность, но как только он встанет рядом со мной, на вершине, все это канет и останется лишь стремление сделать мир лучше, ценой тех богатств которыми мы можем обладать? Готов ли он променять стремления единиц, с возможностями, на благо остальных, с желаниями, будет ли он счастлив от этого?" - Думаю таков мой вопрос.

Еля

Ого!!!вот это размах....

Дмитрий Дягилев

Какой есть, обычные жизненные чувства имеют пределы, хотя и разнообразны. Будь я во главе сильной структуры я бы наслаждался вещами ровно минуту, а вот тем что можно сотворить со средствами во благо людей лишенных чего то я бы наслаждался всю жизнь. Мгновения приобретений и лишений дарят больше чувств и ощущений чем любая вещь.

Фран Кавалини

изложил бы несколько вопросов в одном:Dгде и как учился и посмотрел бы,что этот человек вообще из себя представляет:Dа то вдруг она допустим суперопытная Знает,что делать,красный диплом,но стеснительная сильно._. такую избавлять от стеснения нужно,а то мало ли)

Еля

Логично

Фран Кавалини

оченьхд

Саша Олеговна

Представьте,что вы узнаете,что вы уже здесь работаете,вдруг узнаете,что компанию ждет скорое разорение,зарплата не будет выплачиваться неопределенный срок,вас понижают в должности.Ваши действия?Останетесь?

Вадим Сперанский

это конкретно так зависит от самой работы. При приеме на охрану таким вопросом будет "служил ли". В случае какого либо интеллектуального труда " Умеешь?"

Михаил Малахов

Спросить что он хочет от работы. Если начнет задвигать про зарплату может гулять. А если спросит что сначало нужно делать то можно уже и поговорить.

Никита Пищуленок

Какого цвета глаза были у коня Юлия Цезаря, а потом бы просто смотрел на это реакцию. Не адекватные и скандальные работники мне не нужны

Василий Зворыкин

Кем были ваши родители, как это повлияло на ваше образование и долго ли вы боротали по специальности. Одно предложение вроде

Еля

Спасибо за вариант.

Детройт Дизель

...ге.й?....я тя с.у.ка спрашиваю-г.е.й?(несколько ударов головой об стол)...и сразу следущий вопрос-Г.е.й?...я тебя с.у..ка спрашиваю

Mega Марк Terra

я задам все вопросы которые меня интересуют в одном вопросе через запятую вот всё нахер а по другому быть не может !

ДА
Дос Аскарович

вы готовы на то, что за каждый косяк я буду забирать у вас определённую часть вашей заработной платы?????

Евгений Иванович

Всегда задаю вопрос тем, кто устраивается ко мне: "Вы пришли работать, или ЗАРАБАТЫВАТЬ?"....

Дмитрий Смирнов

Не могли бы вы быстренько составить список вопросов к кандидату и ответить на них?

Еля

Круть,надо будет попробовать. Спасибо

Дмитрий Смирнов

Пожалуйста. 🙂

Ирина Катугина

"Какие достижения в своей жизни он считает самыми главными? "

Еля

Хороший вопрос. Спасибо

Анатолий Мюллер

Мужчине- Чувство юмора есть? Женщине- Кама.сутру одобряешь?

Николай Малунов

Играешь в танки? Если да -- пшел нафиг, мне РАБОТНИК нужен...

Еля

)))))

Бим Сеттер

рррррррррррр грррр грррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!!! ВВВУФФФФ!!!!!!

Дмитрий Шевченко

Какой болезнью никто никогда не болел на земле?

Margarita Vinnik

Смотря какая отрасль соответственно и вопрос .

Еля

Допустим, розничная сеть.

Margarita Vinnik

В рознице важно терпение по крайней мере в нашей сети) я бы спросила девушка как вы успокаивате себя в конфликтной ситуации с клиентами ?

Коля Радионов

Часто ли вы врете ! Мой стандартный вопрос )))

Еля

Есть риск получить социально ожидаемый ответ,все знают что врать плохо и нельзя. Слышишь всегда ответ один: "нет". Вопрос можно перефразировать как вариант если для вашей работы важны честные люди.

Та
Танита

я не выдаю свои профессиональные секреты)))