Клубничный Йогурт:d

Возникает ли позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа пpи паpаллельном коллабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа?=)

Ответы
Дмитрий Кондратенко

По теории Нео Лагранжа многие субматериальные вещества, которые коллаборируют в нашей четырех мерной системе, очень непоследовательны (хаотичны), что обычно приводит к полураспаду спектрографических множеств, заявляю якобы о том, что ФРИКАДЕЛЬКА ФРИКАДЕЛЬКА А ПОД НЕЙ СПАГЕТТИ! ЛЮБЯТ КУШАТЬ ЭТО БЛЮДО ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ!

Молочный Брат

Пишите по русски - эта чушь интересна для шизоидных сектантов, так называемых психологов

Степан Волынец

подождите подождите у мня мозг полител... вы о чём????

Ayumi |Len - Tyan*

прекращайте курить косяки из конспектов по матану

Алла С

не выделывайся, глаза об тебя сломаешь

Анна Мироненко

Слово "спектрографический" тут лишнее

Галина Веселова

Клубничка а по человечески можно?

Анатолий Устинов

это высшая математика или бред?

Иван Борисов.

еометрия. биология астрономия

Мунира Шай

супер-если кто то это выучит

Тамара Косарева

Сам то понял, что набуровил?

Александр Потатуев

И стоило три дня не спать?

Alex Wolf

психоанализ не изучал

Сергей Мазанько

многочлен...это ответ..

Олег

зачем Вам эта Функция?