Слава Баранов

до взрыва ядерной бомбы в вашем городе осталось 14минут. ваши действия?

Ответы
Татьяна Суляева

Вы знаете сказку,идет один мужик по базару,смотрит смерть ему повстречалась,такая удивленная....Тот с испугу сбежал в другой город ,на другой конец земли. (Скажем из Москвы в РиО).А простой прохожий видел все это со стороны,и из любопытсва спрашивает у смерти,чему это она так удивилась.А она отвечает,да я удивилась,что встретила его в Москве,ведь через три дня он должен был умереть в РИО.

Слава Баранов

забавно смотреть за людьми в панике и страхе

Татьяна Суляева

Забавно? Да у Вас комплекс величия...Вы не любите людей.

Слава Баранов

да я не люблю людей. и это не комплекс величия, я просто люблю наблюдать

Татьяна Суляева

И причем сверху.Чтобы вас нечаяно не задели.

Слава Баранов

не обязательно сверху, можно и с краю

Хранительница Снов

Скажи всем родным о том, что я их люблю, прижму тех, кто рядом поближе к сердцу и буду всматриваться в их глаза и лица, понимая, что их я вижу в последний раз

Татьяна Высоцкая

1. Рассказать друзьям в соц-сетях. 2. Сделать сэлфи (ни разу не делала, поэтому да будет так). 3. Мотать от туда, пока не поздно. Конец! 😄 😄

Слава Баранов

за 14 минут не успеешь убежать. но можешь сделать селфи на фоне взрыва 😄

Татьяна Высоцкая

:Dи подписать... "Неее, ну вы видели когда-нибудь такой гриб?" :Dи можно спокойно помирать)))

Слава Баранов

без подписи. да и фото не увидят

Татьяна Высоцкая

:Dну ттогда лучше друзьям позвонить..... попрощаться.. 😄

Галина Махалова

а что можно сделать за это время? Поцелую мужа. детей ... и будем ждать.. А что, есть какой-то вариант?

Слава Баранов

в такой ситуации море вариантов. но ни как не спастись

Наталья Васенёва

Лягу в обнимку со своим котом...Или спущусь в бомбоубежище. По случаю оно есть в моем подвале

Слава Баранов

можно спуститься с котом и лечь в обнимку

Наталья Васенёва

Я это и имела в виду- без кота никуда, умирать не будет так страшно...типа я его грудью прикрою...

Слава Баранов

действиьельно

Та Еще

пойду с родными в бомбоубежище, возьму запас воды, еды и лекарств, средства защиты

Та Еще

Я живу так как хочу, не мешаю другим и мне никто не мешает, меня не раздражает шум и чужие дети

Слава Баранов

меня это раздражает по состоянию здоровья голова сразу гудит и вот вот лопнет как и терпение

Та Еще

всё же просто, есть беруши ну или как там их называют или наушники

Слава Баранов

было бы все так просто так бы и ходил

Та Еще

это понятно. все наладится

Brianna Papercut

Заберусь на крышу здания чтобы увидеть оттуда последние мгновения города

Майя Петрова

В подвал пойду - что-то про бомбоубежище у нас в доме никто не слыхал...

Татьяна Радченко

Позвоню родителям попрощаюсь возьмемся за руки семьей и будем ждать

Таня

Обнять ребенка и чайку с конфетами попить. А вообще жуткий вопросик.

Слава Баранов

а чайку за что :С бедная чайка :С

Таня

Ха-ха))) Почему бедная?

Слава Баранов

обнить ребенка вместе с чайкой

Таня

Ну хорошо, не понятно написала, не чайку, а чаю попить. Проживет ваша чайка еще 14 минут

Слава Баранов

принцесса чайка не умрет :с

Таня

Ну и славно.

Ангелина Теплова

Кто предупредит что осталось 15 минут, но вообще обнять своих родных.

Татьяна Лёвина

Попросить у всех прощения , прижать к себе своих малышей

Наталья Скопич

Иду на кладбище, место занимать, с белой простыней

Татьяна *

в холодильнике бутылка непочатая мартини стоит.

Слава Баранов

хоть один прямой ответ. спасибо

Гульжан Есбосынова

Попросить Аллаха, чтобы он взял меня в Рай.

Слава Баранов

и дал 12 девственниц

Barba Rossus

Надену очки, чтоб не ослепнуть от вспышки)

Чернышева Ольга

такие страшилки перед праздниками.

Слава Баранов

ваши действия?

Ли
Лидия

детей и внуков в погреб затолкаю..

Елена Давыдова

сказать близким как ты их любишь

Мудрец Жизни

14 минут хватит чтоб по молиться.