Вадим Дербин

В чём проявляется кризис среднего возраста?

Ответы · страница 3
Елена Иванова

В депрессии.

Елена Иванова

Да. Часто становиться грустно, не интересно.Но конечно это не надолго, но все таки бывает. А вот в молодости этого нет совсем.

Вадим Дербин

Ну с этим не могу не согласиться!Депрессняк и на меня изредка накатывает...

Елена Иванова

Ну вот, а вы ерунда 😄 😄 😄

Татьяна Шпак

бес в ребро

Татьяна Шпак

фигово...в этом году ягод не будет..........

Вадим Дербин

У нас люди уже грибы носят 🙂

Татьяна Шпак

привет!у нас тоже ...но мало......как внучка?любимая приехала?

Вадим Дербин

Привет!С внучкой проходили врачей,готовимся в садик в сентябре.Любимая была проездом к родителям,ходил к поезду,были вместе 5 минут..Приедет в воскресенье,в понед-к ей на работу. 🙂

Татьяна Шпак

понятно...а мой внук сегодня пошёл...представь что ночью мне снился сон..что я приехала ,а он ко мне бежит....А сегодня невестка звонит и говорит что сам топать начал....я на 7 небе

Alinka Alinka

Не в курсе

Вадим Дербин

Вопрос для взрослых..... 🙂

Ирина Бычкова

не знаю

Вадим Дербин

Вам,видимо,рано ещё.... 🙂

Екатерина Пацюк

во всем

Вадим Дербин

Своего рода,переходный возраст 🙂