Любовь Ф

радость пришла откуда не ждали: Алсу, Успенская и Лолита решили не принимать участия в съемках новогодних передач🤣😂🤣

Ответы
Калиниченко Игорь

Не, ну Лолита... она веселая.. Какая бы не была по форме )) Алсу , да нет и нет, а Успенская.. я ни когда не любил ее творчество. Вот у Лещенко, у него очень классный дефект речи.. А, она как змея шипит.. ни голоса ни внешности, и репертуар.. Так себе.

Любовь Ф

Лещенко долой!

Калиниченко Игорь

Вы слишком молоды, о юная Любовь. А, какого Лещенко, есть еще один)

Любовь Ф

Петра Лещенко обожаю!

Калиниченко Игорь

Есть в нашем мире перепутья, где мы встречаемся едва. И улыбаемся друг другу. Пусть не хоку , но вроде того)

Любовь Ф

👏

Людмила Иволга

Мало!Вот бы все эти рожи разом взяли бы и откзались!Давным-давно пора всю эту шушеру фальшивую на свалку!А настоящих,которых они не пускают,им на смену!

Людмила Иволга

У меня новые добавились.А когда вы слышали?

Любовь Ф

года три назад. Вы мне присылали ссылку

Людмила Иволга

Пройдите по этой ссылке(если она у вас ещё сохранилась) и послушайте новые.Как аудио,так и в видеоформате.

Любовь Ф

спасибо! обязательно послушаю

Valentina Manvag

А говорят плохой год,а сколько радости- Наконец то не будут зазвездившиеся ,никому неинтересные морды лиц портить праздник

Любовь Ф

и то верно

Виктор Ш

Вот бы вся эта надоевшая шушера отказалась! Более десяти лет одни и те же рожи выжимают кривляясь из себя улыбки на экранах!

Любовь Ф

что верно -то верно!

Им
Имя

кроме этих прошмандовок наберётся ещё не один десяток тружеников "заднего тыла" и прочих птенцов пугачихи! 💩🤮

Александр Жданов

действительно радость, так радость. Хотя для меня ,как они были простыми певичками кабаков, так и остались.

Александр Жданов

или ещё.... Кому как повезет и кто что умеет..

Любовь Ф

точно

Александр Жданов

кто то скажет, мол завидую, ведь я не достиг такого. Вот только чему завидовать?

Любовь Ф

мне тоже чато пишут, что это от зависти

Александр Жданов

..а может быть от глупости.

Иг
Игорь

Не знаю как остальные , но только вчера Лолиту видел ...на съемках голубого огонка, сжет по РТР был

Иг
Игорь

спасибки ...

Любовь Ф

😊😉

Иг
Игорь

🥳

Любовь Ф

🎄🎇

Иг
Игорь

🎄👍

Снежана

Спасибо им! Большое человеческое спасибо!!! Еще бы АЛЛА БОРИСОВНА К НИМ ПРИСОЕДИНИЛАСъ::::

Владимир Жиров

Правильно сделали. Да и остальных видеть с их позорным репертуаром уже не хочется.

Любовь Ф

и с позорными голосами

Владимир Писарев

Свято место пусто не бывает ,тем более у Успенской и Лолиты проблем выше крыши

Любовь Ф

он с работы приходит в три. к шести уже належится и насмотрится😁

Владимир Писарев

Каждый человек должен иметь своё пространство и после работы отдохнуть и заняться собой

Любовь Ф

у меня его нет

Владимир Писарев

Очень плохо

Любовь Ф

ничего не поделаешь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и Меладзе вроде хлестался что бойкот нам устроит . . . как жить, как жить?

Любовь Ф

😊спасибо

Любовь Ф

и вам всего наилушего

Любовь Ф

🎄🥂🎇

Раиса Бобкова

Радость какая!!! Особенно не увидим королеву шансона на полусогнутых...

Любовь Ф

и я рада!

Любовь Ф

иногда здесь мне пишут, что по старости я чего-то не понимаю. А эти еле выползают, хрипят вместо пения, и всё думают, что кому-то интересны

Гена Лозовой

вам они тоже осторчертели?лучше пусть пусть будут зарубежные эстрады

Бо
Ботаник.

Я бы добавил к ним остальной "сходняк",надоевших за последние лет 20.

Любовь Ф

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зато в Новогоднем квартирнике Сигал на гитаре играть будет! 😊

Любовь Ф

класс!!! квартирник всегда смотрю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я тоже. Ходили слухи, что в этом году его не будет, а сегодня уже анонсировали по НТВ. Так, что Новый год с квартирником встречаем!)))

Любовь Ф

УРА!!!

Любовь Ф

🎄🎇

Любовь Ф

И вас с наступающим! Всего наилучшего в новом году!

Ирина Славянка

И так денег у них много, не знают куда девать. Пусть отдыхают.

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки ! Вот это действительно нечаянная радость .

Любовь Ф

😁

Авраим Т

наверное опять алсу вышла на декрет а те двое в пенсию

Любовь Ф

да хоть куда пусть идут!!! Лишь бы не пели

Любовь Ф

🤝😁

Sebastian Pereira

Их надо запрячь в тройку борзую.. и по полю да с песней!

Любовь Ф

отличная мысль!!!

Татьяна *

Ё....как дальше жить??? Жизнь потеряла всякий смысл...

Любовь Ф

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Ура! Сегодня вечерком обязательно выпью за это!

Любовь Ф

😁🍷

Се
Сергей

Вот уже!🍷🥃👀

Любовь Ф

🤝😁

Любовь Ф

🤝😁