Алексеевна ...

Перед умной женщиной хочется снять шляпу, а перед красивой - трусы? ))

Ответы
Николай Чугунов

Ни в коем случае. Может лет в 15-20 это было, но сейчас красивая женщина вызывает огромное уважение за то, чтоона сумела нисмотря ни на что сохранить эту красоту.

Юрий Набока

Я бы лучше перед умной снял трусы . В постели какая разница красивая , некрасивая ? А в перерывах , что делать ? Я и пообщаться ещё хочу .

Ар
Артур

красота?что это? в женщине должен быть шарм,изюминка,огонек в глазах,тогда и шляпу и трусы и руку с сердцем)))

Александр Шашерин

и ведь не поспоришь, снять трусы можно и перед умной, но боюсь, даже если и поймет, то не примет такого

Hrotgar Verdik

у меня не встает, если нет ничего, кроме красоты. Простите за откровенность.

Николай Кисельников Хабаровск

как то вопрос...(с кем переспать с умной или с дурой?) для меня- с умной...

Михаил Савенков

Вопервых любая женщина--красивая но без любви не стоит снимать трусы

Нурлан Тулегенов

а Вам нравятся глупые женщины? Минимум красоты и чуть-чуть ума...

Леся ツ

...да пох....главное не носки недельной свежести...))))))))))))))))))))))))

Ла
Ларочка

передо мной снимают всё, первый был муж, а второй, третий....:))))

Евгений Клопичев

Красота - вещь относительная. А в общем что то в этом роде.

Le-Ex Le-Ex

перед красивой нужно устоять)) трусы тут ни при чем ))

Елена Шевченко

а что , сочетание умная и красивая вам не знакомо?

Откорней Докончиков

я только что с михайловной общался, она вас ищет

Юрий Ванеев

Согласен... А Вы глядя на меня... о чем думаете...?!!!

Ирина Лазутина

)) а что умных и красивых одновременно не бывает?

Кайрат Абдразаков

Алексеевна, ну вы тоже скажете... , аж неудобно...

Валера Квасов

без разницы,можно все снять перед женщиной

Ролан Дзгоев

для меня красота это комплексное понятие.

С.
Саня .

ну понятно што ещё с красивой делать то:D