Жена Дракона

🖼 Что думает мужчина , находясь рядом с женщиной выше себя ростом ?

Ответы
Та
Татьяна

Ничего они не думают. Они горды, что отхватили красотку. Мне кажется, что у женщин по этому поводу комплексов больше. Очень некомфортно себя чувствуешь на каблуках с недомерком. И даже размер его кошелька этот недостаток не компенсирует.

Чеширский Кот

если у него нет комплексов то нечего такого !! кстати часто встречаю пару оч высока девушка и довольно низкорослый мужчина !!такую девушку все избегают иза комплексов и она одна !! встречается с ней тот кто лишон этого комплекса !

Жена Дракона

Считаете его сильным ?

Чеширский Кот

нет необязательно просто он небоялся её !у нас на улице есть такая пара интересная женшина высокая очень красивая из богатой семьи о он простой невысокий мож сказать обычный !живут вместе дети уже взрослые !! хотя если чесно совсем непонятно как они нашли друг друга с виду вовсе не пара !

Артур Недбайло

Да ни как ! Друг влюбился в такую. В первый же вечер оторвал высокие каблуки на туфлях ! - "Ты что дура, так ноги уродовать ?" В дальнейшем носила обув на низком каблуке !!!

Жена Дракона

Любовь зла ( ну и так далее )..

Горный Орел

высокие женщины это такая редкость сейчас мне бы хотелось чтобы они чаще попадались а то как то неудобно смотреть на них сверху вниз

Вл
Владимир

Если женщина мне нравится, то разве имеет значение то, что выше она за меня или ниже? Комплексом Наполеона не все страдают.

Виталий Качай

Есть такой анекдот.Комар женился на слонихе.В первую брачную ночь он ползает по ней и думает:"Неужели это всё моё?!!!"

Иг
Игорь

Любуется её красотой и думает, что ей лучше подойдёт, юбка покороче или шпильки повыше, а может то и другое вместе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего особенного. Знал я пару, где он, полковник, 155 примерно, и жена ростом примерно 185. Отлично смотрелись

Жена Дракона

Никто не против

(разочарованно) Драка отменяется? ((((((

Жена Дракона

Вам нравится " драться " с женщиной ?

Ну нет же, но жажда крови в мужчинах вечна

Жена Дракона

Кровяное давление

Вадим Сперанский

Зависит от того насколько. В любом случае открываются хорошие ракурсы) это я как невысокий мужчина говорю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Глупый вопрос.... если есть любовь... какая разница.. вес, рост, цвет кожи и волос.. волос и то может не быть...

Жена Дракона

Вопрос не для оценки умности , это проверка социума на нестандартные решения .

Ро
Рост

На днях у нас была свадьба: девушка 1м 80см и парень 1м 65см. Люди между собой смеялись, а молодые счастливы.

Жена Дракона

Прекрасно

Игорь

Трудно сказать, что он думает, находясь рядом с двумя девушками?🙂
.
🖼

Олег Ануфриев

несолидно находясь рядом-она умаляет его же мужское достоинство.ведь кто у нас хранитель очага

Anna

мне вот интересно, что она думает?).....я не люблю мужчин ниже себя ростом или даже вровень..

Жена Дракона

ей хорошо

Любовь Любарева

Меня обычно в этом случае больше интересует мнение женщины...Хотя все это предрассудки...

Tau Slamkan

Кин конг в юбке. Но я на высоких женщин, любуюсь! Нравится их рост, И жалею что не дотянул!

Жена Дракона

Окей

Pe
Peter

мне, более интересно, что она, думает об этом. Встала рядом и на верное же непрсто так?

Владимир Исаков

а что тут такого..у меня есть подружка....190 см..она еще и сапоги надевает с каблуками

Antonida Ivashkina

у меня был муж ниже меня на полголовы. Но никогда не высказывался по этому вопросу

Жена Дракона

Естественно, ведь он Вас выбрал в жёны

Михаил Аврех

абсолютно спокойно к этому отношусь! мне даже нравятся женщины выше меня ростом.