Ирина Ирина

Сейчас смотрю концерт по каналу Культура. Где то 70 годы ..Какие песни хорошие и добрые исполняли тогда наши молодые тогда Хиль, Ротару, Як Йолла Кабзон. ВИО Пламя ....и ведущие красивые и молодые ..Получилось вопроса не. А воспоминания одни. Простите

Ответы
Александр Шебалин .

И какие воспоминания?Просто так получилось,что я очень близок был ко всем певцам,певицам и ансамблям того времени.Мама у меня в те времена работала на телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей большого концертного зала,кооторый находился в самом здании телецентра,и вход для посетителей(не знаю как сейчас)был со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал),смоотрели и слушали всех исполнителей того времени.А в антрактах,носиились по их гримёркам,и общались с ними.Это как-раз было в 70-80-ые годы.

Ирина Ирина

Вам повезло. Есть что вспомнить

Александр Шебалин .

А я это только и помню.У меня не существует последних 30-ти лет паамяти.Попал в аварию на свое машине,и после массы операций осттались только предыдущие.

Ирина Ирина

Может и тут вам повезло. Хотя наверное это не правильно так говорить Не чего помнить плохое. Помните доброе и хорошее Песня вам не скажет досвидания Песня не прощается с тобой 😁👍

Елена

Как же, если внимательней отнестись к Вашим воспоминаниям невольно задаёшься вопросом: "Что стало с людьми? Почему они перестали слушать хорошие песни? Почему сейчас хорошие песни не сочиняются, а пропагандируется пошлость, разврат и безвкусица.?"

Ирина Ирина

Наверное от того , что за пошлость платят..Яркий пример Бузова. .На всех каналах...Просто навязывают эту горе певицу.и песенки которые она пытается прокричать

Елена

Это просто ужас. Больно смотреть на это. И отчего-то плохое творчество людям нравится.

Ирина Ирина

Поэтому люди перестали смотреть ТВ...

Елена

Ну, не все. Я периодически смотрю своб любимую передачу "Своя игра". Правда редко на неё попадаю.

Ирина Ирина

Понятно

Nick Moslem

Я тоже смотри концерты ретро,если конечно ропадаю на них!
Современные-смотреть невозможно:ни стихов ,ни мелодии!
А иногда просто нахожу нужное на YouTube!,

Ирина Ирина

Хорошо

Nick Moslem

🖼

Ирина Ирина

Спасибо

Nick Moslem

Я рад,что тебе понравилось,улыбаюсь во всю морду своего лица!
😁

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Все уже давно это поняли и вкурили! Сколько можно мылить эту тему!? Было, были.. Прошлое не вернёшь и бесконечным нытьём ничего не исправишь.. 🤷‍♂️

Ирина Ирина

А кто ноет? Не нравится проходи мимо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да ты и ноешь!

Ирина Ирина

Я заметила такую закономерность, если аватарка такая как у вас с животными или птичками. Значит начнет хамить Такие обычно прячутся и пакости пишут людям Одно радует, что боишься что узнают тебя ..Трусливая и пакостная

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Аналитик из тебя никудышный. Характер человека определяет не картинка. Да и бояться, что узнают, мне тоже нечего. А от того, что все увидят меня, я не стану нобелевским лауреатом. Сверкать своей физиономией в сети, не самое лучшее занятие для непубличного человека. Но если ты сильно горишь желанием увидеть меня, милости прошу. Только одна просьба, не помещай мой портрет на стену в своей спальни. Заранее спасибо!

Алексей Жук

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза.

Галина Осташко

Я тоже смотрела. Люди в платьях до пола, и поют , а не орут и не хрипят.Какой красавчик Як! А как пела Пугачева! Особенно эту песню

Ирина Ирина

Точно. и Лещенко такой смешной молодой....А Масляков почти не меняется.

Галина Осташко

Эту передачу уже повторяли Приятно послушать

Ирина Ирина

А я в первый раз увидела

Галина Смирнова

Это верно.А сейчас прослушаешь песню,а она тут же вылетает из головы,даже смысл ее не понятен. Правда,есть и хорошие,но их мало.

Любовь Арутюнян

Наши родители тоже ностальгировали. И говорили, как было красиво и мелодично, а сейчас один только "бумц,бумц".

Ирина Ирина

Помню ...Видимо так повелось ..

Любовь Арутюнян

Просто мы были молодые и нам нравилось. Вкусы меняются.

Максим +

Как хорошо подавалось на телевидении,приятно смотреть.Ни тревоги,ни переживаний.Просто смотри и радуйся)

Ирина Ирина

Согласна

Анатолий

Сейчас эстрада-бизнес, партнёры. За 100$ можно любой голос подточить-вроде так говорил когда-то Ю Лоза.

Ирина Ирина

Так и есть

Юрий

Як Йоалла кстати был весьма-весьма недоволен тем, что пел русские песни на центральном телевидении.

Ирина Ирина

Ну это его проблемы А мы его любили.

Станислав

Песни хорошие. Если сравнивать современную эстраду, то даже песни 90-х годов кажутся хитами.

Ирина Ирина

Точно

Станислав

Сейчас ничего не могут создать. Поют старое.

Ирина Ирина

Да так и есть

Александр Кабанов

Вчера этот концерт (или такой же) смотрели - какая всё-таки красивая была у нас страна!!! 🙂

Ирина Ирина

Я вчера и смотрела Песня 78

Наталья Демешина

А послушайте Ярослава Сумишевского...!Песни содержательные и голос отличный!🍫⛄🎄

Ирина Ирина

Хорошо

Mass. Тerr

Поэтому раньше на эстраду попадали благодаря таланту, а не связям (в т.ч. половым)

Ирина Ирина

Точно

Алексей Тарасов

Хорошо, что поделились, у многих сходные ощущения, даже есть тема для обсуждения

Ирина Ирина

Согласна

Василий Сычёв

Не смотрю.. Не люблю предаваться ностальгии, душу бередить. Живу здесь и сейчас..

Владимир Кириллов

За что прощать? Я сегодня тоже искал в Ютубе Альберта Асадуллина. Нашёл, кстати.

Владимир Кириллов

"Дорога без конца". Обалденная песня. Обалденный исполнитель.

Ирина Ирина

Помню. .

Владимир Кириллов

Мне даже захотелось её (песню) спеть. Увы, мои вокальные данные не позволяют. Разве что в стиле панк-рок...

Владимир Кириллов

Летов же пел советские песни...

Y. V.(George)

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ? САМ ТАКОЙ ВСЁ НА Э😎✌️🌹ЭМОЦИЯХ.

Ирина Ирина

Ура!!👍👌👍😁☺️

Y. V.(George)

🖼

Ирина Ирина

Спасибо большое

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.

Уральская Рябинушка

👍👍солидарна. А теперь полуголые и безголосые. И без фанеры ни шагу на сцену