Ирина Ирина

Сейчас смотрю концерт по каналу Культура. Где то 70 годы ..Какие песни хорошие и добрые исполняли тогда наши молодые тогда Хиль, Ротару, Як Йолла Кабзон. ВИО Пламя ....и ведущие красивые и молодые ..Получилось вопроса не. А воспоминания одни. Простите

Ответы
Александр Шебалин .

И какие воспоминания?Просто так получилось,что я очень близок был ко всем певцам,певицам и ансамблям того времени.Мама у меня в те времена работала на телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей большого концертного зала,кооторый находился в самом здании телецентра,и вход для посетителей(не знаю как сейчас)был со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недалеко,то частенько с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал),смоотрели и слушали всех исполнителей того времени.А в антрактах,носиились по их гримёркам,и общались с ними.Это как-раз было в 70-80-ые годы.

Ирина Ирина

Вам повезло. Есть что вспомнить

Александр Шебалин .

А я это только и помню.У меня не существует последних 30-ти лет паамяти.Попал в аварию на свое машине,и после массы операций осттались только предыдущие.

Ирина Ирина

Может и тут вам повезло. Хотя наверное это не правильно так говорить Не чего помнить плохое. Помните доброе и хорошее Песня вам не скажет досвидания Песня не прощается с тобой 😁👍

Елена

Как же, если внимательней отнестись к Вашим воспоминаниям невольно задаёшься вопросом: "Что стало с людьми? Почему они перестали слушать хорошие песни? Почему сейчас хорошие песни не сочиняются, а пропагандируется пошлость, разврат и безвкусица.?"

Ирина Ирина

Наверное от того , что за пошлость платят..Яркий пример Бузова. .На всех каналах...Просто навязывают эту горе певицу.и песенки которые она пытается прокричать

Елена

Это просто ужас. Больно смотреть на это. И отчего-то плохое творчество людям нравится.

Ирина Ирина

Поэтому люди перестали смотреть ТВ...

Елена

Ну, не все. Я периодически смотрю своб любимую передачу "Своя игра". Правда редко на неё попадаю.

Шурави

Я тоже смотри концерты ретро,если конечно ропадаю на них!
Современные-смотреть невозможно:ни стихов ,ни мелодии!
А иногда просто нахожу нужное на YouTube!,

Шурави

🖼

Шурави

Я рад,что тебе понравилось,улыбаюсь во всю морду своего лица!
😁

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Все уже давно это поняли и вкурили! Сколько можно мылить эту тему!? Было, были.. Прошлое не вернёшь и бесконечным нытьём ничего не исправишь.. 🤷‍♂️

Ирина Ирина

А кто ноет? Не нравится проходи мимо

Ирина Ирина

Я заметила такую закономерность, если аватарка такая как у вас с животными или птичками. Значит начнет хамить Такие обычно прячутся и пакости пишут людям Одно радует, что боишься что узнают тебя ..Трусливая и пакостная

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Аналитик из тебя никудышный. Характер человека определяет не картинка. Да и бояться, что узнают, мне тоже нечего. А от того, что все увидят меня, я не стану нобелевским лауреатом. Сверкать своей физиономией в сети, не самое лучшее занятие для непубличного человека. Но если ты сильно горишь желанием увидеть меня, милости прошу. Только одна просьба, не помещай мой портрет на стену в своей спальни. Заранее спасибо!

Алексей Жук

А почта с пересадками летит с материка
До самой дальней гавани Союза,
Где я бросаю камушки с крутого бережка
Далёкого пролива Лаперуза.

Галина Осташко

Я тоже смотрела. Люди в платьях до пола, и поют , а не орут и не хрипят.Какой красавчик Як! А как пела Пугачева! Особенно эту песню

Ирина Ирина

Точно. и Лещенко такой смешной молодой....А Масляков почти не меняется.

Галина Осташко

Эту передачу уже повторяли Приятно послушать

Галина Смирнова

Это верно.А сейчас прослушаешь песню,а она тут же вылетает из головы,даже смысл ее не понятен. Правда,есть и хорошие,но их мало.

Любовь Арутюнян

Наши родители тоже ностальгировали. И говорили, как было красиво и мелодично, а сейчас один только "бумц,бумц".

Ирина Ирина

Помню ...Видимо так повелось ..

Любовь Арутюнян

Просто мы были молодые и нам нравилось. Вкусы меняются.

Максим +

Как хорошо подавалось на телевидении,приятно смотреть.Ни тревоги,ни переживаний.Просто смотри и радуйся)

Анатолий

Сейчас эстрада-бизнес, партнёры. За 100$ можно любой голос подточить-вроде так говорил когда-то Ю Лоза.

Юрий

Як Йоалла кстати был весьма-весьма недоволен тем, что пел русские песни на центральном телевидении.

Ирина Ирина

Ну это его проблемы А мы его любили.

Станислав

Песни хорошие. Если сравнивать современную эстраду, то даже песни 90-х годов кажутся хитами.

Станислав

Сейчас ничего не могут создать. Поют старое.

Александр Кабанов

Вчера этот концерт (или такой же) смотрели - какая всё-таки красивая была у нас страна!!! 🙂

Ирина Ирина

Я вчера и смотрела Песня 78

Наталья Демешина

А послушайте Ярослава Сумишевского...!Песни содержательные и голос отличный!🍫⛄🎄

Несу_Свет

Поэтому раньше на эстраду попадали благодаря таланту, а не связям (в т.ч. половым)

Алексей Тарасов

Хорошо, что поделились, у многих сходные ощущения, даже есть тема для обсуждения

Василий Сычёв

Не смотрю.. Не люблю предаваться ностальгии, душу бередить. Живу здесь и сейчас..

Владимир Кириллов

За что прощать? Я сегодня тоже искал в Ютубе Альберта Асадуллина. Нашёл, кстати.

Владимир Кириллов

"Дорога без конца". Обалденная песня. Обалденный исполнитель.

Владимир Кириллов

Мне даже захотелось её (песню) спеть. Увы, мои вокальные данные не позволяют. Разве что в стиле панк-рок...

Владимир Кириллов

Летов же пел советские песни...

Y. V.(George)

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ? САМ ТАКОЙ ВСЁ НА Э😎✌️🌹ЭМОЦИЯХ.

Y. V.(George)

ДА ЛАДНО ? ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ? ЭТО НАША ИСТОРИЯ! МОЖНО СКАЗАТЬ НАШИ ПЕСНИ ПОД КОТОРЫЕ МЫ ! ПЕЛИ И ТАНЦЕВАЛИ! КАКИЕ ЕЩЁ ТЫ ПОМНИШЬ ? Я ПРИШЛЮ, МНЕ НЕ ТРУДНО.😎✌️🌹💥

Ирина Ирина

Хорошо Мне все нравятся песни тех времён. .Сейчас слушаю ваш ролик с удовольствием Столько песен классных

Y. V.(George)

А И ЗАРУБЕЖНЫХ? ТЕХ ВРЕМЁН , КАКИЕ НРАВЯТСЯ! ЕСЛИ ЧТО? ПРИШЛЮ.😎✌️🌹💥

Ирина Ирина

АббА Бони М Чингисхан. Дин Рид Джо Досен..Короче классика.

Y. V.(George)

Я ПОНЕЛ ТЕБЯ! 🌹💥

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.

Уральская Рябинушка

👍👍солидарна. А теперь полуголые и безголосые. И без фанеры ни шагу на сцену