Ирина Ирина

Сейчас смотрю концерт по каналу Культура. Где то 70 годы ..Какие песни хорошие и добрые исполняли тогда наши молодые тогда Хиль, Ротару, Як Йолла Кабзон. ВИО Пламя ....и ведущие красивые и молодые ..Получилось вопроса не. А воспоминания одни. Простите

Ответы · страница 3
Григорий Шапиро

Нормально всё!👍Я тоже смотрю эту передачу часто...😀

Григорий Шапиро

Обычно в 11.10 начинается."20-й век"...

Станислава Левицкая

И сейчас есть тоже,просто вы наверное не слышите их..

Ирина Ирина

Наверное. .интересно а почему я их не слышу?

Станислава Левицкая

Гагарина хорошо поёт,Панайотов,Колдун,Чумаков,Долина,..много новых имен из шоу Голос и Ты супер..

Ирина Ирина

А Долина с тех времён... Гагарина как то не впечатляет .А вы можете сказать какую́ песню особенно хорошо исполнил Чумаков? Хит его? Или Колдун. с Панайотовым? В этих передачах действительно есть прекрасные исполнители. Но нет особенных песен , которые действительно хочется слушать часто! Пропел и забыли. .Что он пел? А бог его знает. Ну хорошо пел .Вот и все. Пустота. Не заполненная пустота. Вот это и страшно.

Станислава Левицкая

Мне многое нравится..хоть я и имею музыкальное образование.Конечно раньше были более запоминающиеся песни и слова в них.

Ирина Ирина

Во именно....И это очень жаль

Бу
Бумеренг

В каждом временноменном МИГЕ , свои плюсы и минусы....

Ка
Камомэ

Да, хорошие песни, хорошие голоса. Приятно смотреть.

Юрий Новоселов

Сейчас культура не показывает, у них ночью перерыв

Пу
Путник

Хорошие воспоминания. Я иногда слушаю эту музыку)

Кот Василий На Пенсии

Всё правильно. Была во многом правильная цензура.

Руслан Оздоев

Мы из того времени. У молодых другие приоритеты.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не страшно, на самом деле, главное, не грустите

Роман

Это были замечателтные времена моего детства)

Татьяна С.

Все верно. И сравните с сегодняшним уродством

Ирина Ирина

Это не сравнимо...Только закончился концерт Песня 78 ...Так было приятно смотреть и слушать ..настоящие исполнители песен. И про звёзд никто не говорил...Это сейчас сплошные заезды на которые противно смотреть..А тогда были талантливые светлые и красивые люди

Игорь L

но были и минусы. Не было например пающих трусов)

Игорь Сливинский

Так потому и были шедевры что для того чтоб выйти на сцену надо было приложить усилия

Лина

вот тогда и спели всё, а на теперь не осталось)

Ирина Ирина

Получается так, и всё фильмы сняли тоже. Сейчас пытаются повторить .Но уже не то. ..Все равно сравниваешь ..и чаще проигрывают .

Лина

в молодости всё было лучше, но песни и правда ...))

Пётр Белецкий

У меня канал "Ностальгия" есть,посматриваю...

Сергей Богатов

Вы правы.Очень хороший и полезный концерт.

Николай Костров

Вы Правы, Талантливы. Профессионалы сцены.

Ка
Кайфуцин

...- ностальгия...бывает...мне знакомо...)))...😉

Игорь Андреев

ВИА - вокально-инструментальный ансамбль.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Рашид Бейбутов, Бибигуль Тулегенова и т.д.

Александр Костромин

Ну да, сейчас в музыке один капец какой то

Квака Задавака

Мне тоже нравится эстрада прошлого века.