Рыб

Бесит, когда кто-то приходит к тебе в квартиру, и убивает паука, .а ведь Валера был единственным адекватным существом в доме, и вы еще столько могли рассказать друг другу...

Ответы · страница 3
Николай Кочубей

Своими поделиться? Правда мои спартанцы! Живут на улице. Зато большие откормленные!

Galina Popova

у меня живут пауки, однажды паучиха высидела где-то 150 паучат, малюсенькие, убежали

Наталия Рымша

А я всех спасаю и насекомых,на улице могу,хоть люди у виска крутят,они ж тоже живые

Rozochka Persik

Нужно сходить к этому "кто-то"домой и забрать его Валеру и послеть у себя дома ))))

****** Известный

Меня тоже это раздражает. Пауки мои друзья. Может встретимс и поговорим об этом?

Кристина Дулгарян

Я незнаю почему но у меня мурррашки по коше от только одного вида черного паука

Рыб

а то что мурашки появились на теле, вас не смущает?)

Кристина Дулгарян

Хихи ну сча нет паука то у нас тараканы из трубы лезут вот я их не боюсь

Рыб

знаете что паук не прокусит кожу?

Кристина Дулгарян

Такс стоп у негт жало и яд

Рыб

хелицеры и не только яд) но большая часть банально не прокусит кожу)

Эдуард Шайхутдинов

Или просто откормленный стасян ...большой уже стал год живет и гуляет в душевой.

Елена Скворцова

Берегите его!!! Настоящих друзей мало)

Эдуард Шайхутдинов

Вот вот все о нем дома знают и уважают. Пока не уйдет в дашь не заходят и не гоняют.

Светогор

Ловить мух по окну и скармливать их пауку, высшая степень дружеской поддержки)

Михаил Нечаев

Валеру конечно жалко...)) Но в следующий раз не надо пускать в дом неадекватов

Bob Marley

Да маленький валера бесплмощный. У меня Василия боятся трогать😄😄😄

Римма Чечётка

У моего отца есть такой Валера. Он ему мух ловит и в паутину подкладывает.))

Рыб

у меня теперь богомол, растолстел гад

Римма Чечётка

😱 А чем кормите? Они же хищники.

Рыб

сидит себе на пальме, иногда мух ему даю, он и рад тому, часто не берет, так как сыт

Виктор Вишняков

Слушай Лена, что за вопросы ты мне задаешь,какой Валера ты что обкурилась?

Елена Скворцова

вообще не курю и не курила ни разу в жизни

Виктор Вишняков

Дура есть дура задавая вопросы ни о чем.

Елена Скворцова

а где Вы увидели вопрос???

Елена Скворцова

такой взрослый, а грубите... абсолютно незнакомому человеку... Смотрите на жизнь проще! Юмор еще никто не отменял.

Елена Скворцова

мдааа... жизнь Вас изрядно потрепала... Петушок.

Виктор Вишняков

Наконец читаю что то умное!

Капитан Шепард

У меня тоже Игорь долго жил а потом до него добралась кошка(( я вас понимаю

Бо
Борис

ну... я боюсь что после этого гость отправиться домой.. и быстро, и пинками.

Елена Скворцова

это все временно... настоящий гость знает это)) вернется...

Бо
Борис

я могу ис лестницы спустить... нежелательного гостя.

Ирина Юрьевна

да такая же фигня... Жорик жил и не кого не трогал... а его пришли и тапочком

Дмитрий Мольков

ты тоже потеряла близкое существо? первую неделю главное продержаться...

Дмитрий Мольков

моя психика никогда не станет прежней...

Елена Скворцова

вот и я так так же считаю....

Дмитрий Мольков

тебе тоже скушно на работе? я вот сижу се сделал(((

Елена Скворцова

скучно...) я на грани увольнения)

Дмитрий Мольков

по собственному? кем работаешь если не секрет?

Михалыч Михайлович

Переходите на общение с тараканами. Говорят их тоже можно дрессировать.

Елена Скворцова

конечно можно))) в противном случае как бы мы тогда с ними уживались??

Идальго

Неужели фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышит маленький паук?

Лия Весна

Согласна. а если он ещё и охотится за молью Машей, то он точно маньяк!))

Лия Весна

Ну, скотина не скотина, а домашнее животное

Лия Весна

Не пойдёт? А как же выпустить осу в окно или посадить мураша в горшок с цветком?

Александр Штиблетoff))

Жаль Валера, а тех кто командует в вашей квартире гнать в шею надоть!)