Рыб

Бесит, когда кто-то приходит к тебе в квартиру, и убивает паука, .а ведь Валера был единственным адекватным существом в доме, и вы еще столько могли рассказать друг другу...

Ответы · страница 5
Лариса

Бедный Валера...А хозяйку-то как жалкоооо...Осиротелааааа.....😭

Галина Азадалиева

А мы Гошу не трогаем и от папы оберегаем. Сын сразу кричит -"Не трогай нашего Гошу!"))))

Лариса

Та я тоже их не трогаю,от них вреда нет)А сын умничка!!!

Ек
Екатерина

негодяи, знать бы заранее что такое произойдёт, не впустила бы

Хо
Хозяин

Даже и низнаю что думать об остальных обитателях Вашего дома))

Квазарный Кыш

Крайне сочувствую... У нас, слава богу, Арчидбальд жив-здоров...

Рыб

не принимайте гостей! иначе вместе будем грустить...

Чеширский Кот

некто моих пауков не трогает всё знают что они у меня на пмж !!

Иван Владимирович

Заведите кота. Он заменит Валеру или станет его приемником....

Елена

🙂 рассказывать то втихаря надо.... А то узнает кто....😉

Елена

ой....ну .... я думаю вы сами лучше знаете)))) шутка😂....

Лена Олейникова

бедный Валера! а мой Виталик был съеден котом! тоже трагедия!

С.а.н.ч.о.

Я даже плакал когда одна плохая девочка убила моего любимца(

Евгений Богданов

В квартире в которой есть пауки, тараканов никогда не будет!

Елена Скворцова

если в этой квартире живет девушка, то от тараканов, увы, никуда не деться...

Евгений Богданов

По мне так, пауки лучше, чем тараканы

Uliya

Валеру жалко, но главное, что клопа Никадима никто не увидел

Алена Юра

Согласна. Паутина лечит. Не всегда мы гонимся и видим врага.

Рыб

топор в спине поздно доставать)

Алена Юра

да нет, раны залечивали, температура понижалась, а то , что знать, малость, если не используешь, вечно занят

Рыб

про паутину и приметы я в курсе)

Алена Юра

тогда я Вам не интересна и Ушла))

Лана

Да хоть всех. В меня арахнофобия. Мы бы не ужились с Валерой

Sa
Samson

Вы хотите отомстить за его смерть)?

Саша Ильин

😆😆😆😆😆😆😆Ты планец не куриш???

_Tedi_

А почему все называют домашнего паука Валера ? у меня Гоша

_Tedi_

а у меня еж Арсентий, еще Змея- Степашка

Aleksandr Chvalun***

Очень жаль паука Валеру , пауков в доме убивать нельзя !!!!!!

Евген Ситт

В среднем человек в год проглатывает во сне восемь пауков

Малик N_F_S

Да не растраивайся тараканы в голове ещё остались походу

Ригина Мирзаянова

Ну заведи паука Птицееда. Тогда его точно никто не убьет)