Евгения Митяева

🖼 Вот такого малыша нашли вчера возле парка🤗Теперь новый житель у нас. А как Ваши питомцы у Вас появились? 😊😁

Ответы
Иосиф Пятунин

Моя Симка раньше жила в одной семье вместе с тойтерьером. Они враждовали не на жизнь а на смерть - каждый день драка. Чтобы избежать смертоубийства Симку отдали нам. Представьте себе - сиамский котёнок со сложной биографией. Но ничего - жена моя - терпеливая, мудрая женщина - потихонечку притёрлись. Без одной недели 20 лет дарила Симка нам радость общения. Когда Симка ушла на радугу, жена рыдала так, что, если, когда я умру, она будет рыдать над моим гробом вполовину этого - на том свете буду доволен.

Евгения Митяева

Какая история 😥

Mr_Nobody

🖼Моего кошака нашла сеструха выброшенного в коробке! И она спасла котика от неминуемой смерти, но с этого дня от котика нужно было спасать всех остальных! Потому что после срабатывания будильника утром он врывался под одеяло, выпускал когти и мы по одному с криками улетали в стратосферу из обыденной мирной дрёмы! Я даже боялся что он бешеный! А сейчас думаю - он просто ангел! Он старик по кошачьим меркам, и хотелось бы чтобы он жил вечно!

☀️ И Снова Осень ☀️

Возле подъезда кот жил , хороший добрый еще кто то маленьким выбросил. Так 9 лет и жил, но почему то никто к себе не брал, а подкармливали многие. 2 года назад у меня кот умер, и соседи пожаловались, что новая УК закрыла все подвалы и окна в них и коту негде жить, прячется под машинами, шерсть опалилась и в мазуте весь, декабрь, морозу обещали. ну я его и забрала. Такое впечатление, что он эти годы ждал, когда именно мы его в свою семью заберём.🖼

Евгения Митяева

Я, тоже так думаю 👍😊🤗🤗

Мария Крымская

У нас с мужем кот и кошка. Просто спонтанное решение взять питомца. Коту 5 лет сейчас, забрали в 4-месячном возрасте из частного двора, т.к. хозяева боялись, что собака загрызет. Кошке 2,5 месяца, мужу принесли на рынок на работу. Оба любвеобильные, игривые и умные. Ни дня не пожалела, что мы их взяли) кот ведет себя, как папаша - вылизывает, всегда за ней, играются и теперь ему не скучно, когда мы на работе)

🇷🇺Anna😊

В 30-градусный мороз маленькая слбаченька плакала и кричала о помощи сидя на снегу на дороге рядом с домом. Тогда завели ее в подъезд, там тоже холодно, пол бетонный. Когда возвращались домой, она сидела там же и скулила. Посмотрели на неё получше и решили, что она будет жить у нас. Живёт уже 12 лет и горя не знает. Хозяюшка наша. ))

Олег Л0К0С

Расскажу с превеликим...
Впрочем, предоставлю сие другому члену нашей семьи...
Я сижу однажды, никому не мешаю, вдруг Рыжая наша прыг ко мне под нос!
Прямо на Клаву. И давай там топтать всеми лапами!
А я потом уже увидал на экране, что получилось...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
Одно плохо - ужасно неграмотная кошка

Юрий (Челябинск)

Вечером зашли в Связной флешку купить, на полу собака лежит, продавцы говорят вам не надо? А то сейчас магазин закроется и охрана его на улицу выгонит, а на улице декабрь, где-то -15. В общем нам в приданное дали миску и бутылку воды. Уже 7 лет живёт у нас.

Nikolaj Kur

Мы спасли двух мейнкунов из рук бессовестных заводчиков. Дело в том, что котики имеют незначительные дефекты, которые, впрочем не влияют на их самочувствие, но, если бы не мы, их просто выкинули бы на улицу. Подробнее об их жизни здесь https://vk.com/club220853217

Наталья Мельник

Был декабрь.Пошли на рынок купить дочке штанишки с горки кататься.А при входе котят продают.Все продавцы котят за пазухой греют,а один в коробку котёнка посадил.Котёнок от холода уже трясётся,а мужику пофиг.Так и купили за место штанишек.

Ал
Александр

Симку нашли в Житомире мои родители, они к моей ныне покойной прабабушке ездили. Красивый беленький котёнок с чёрными или коричневыми пятнами, наверное сиамская порода. Родители думали что это кот, а оказалась кошка)

Наталья Попова

У меня три кошечки. Одну на улице подобрала, вторую -забрала у жестокой хозяйки, третья - сама ко мне в дверь поцарапалась. Трехцветная девочка. А трехцветок нельзя выгонять, продавать, дарить, если она тебя выбрала.

Татьяна Черненкова

Моя дочь тоже привозила котёнка, сын , когда был маленький и боялся животных...и у нас появился котёнок, который превратился в красивого кота русский -голубой, прожил 10лет и к сожалению умер...это было давно)

Владимир Лунин

Да так же появлялись, последний сейчас у меня сам выбежал и кинулся ко мне, так и подобрал, кошки у меня только так и заводятся...(И правильно, что не покупаете финдеперсовых котят, а спасаете...)

Евгения Митяева

У нас есть британка её давно купили)) она уже взрослая. Ну как мимо пройти)

Владимир Лунин

Нельзя, конечно. Если у вас есть сердце

Евгения Митяева

Ну тогда бы не забирали если не было))

Николай Колюня

Ой,долго всех вспомнать)))))),одних дарили,других с улицы приносили,3тьих покупали,а последних 2х собачек которые и по сей день живут,нам подарили),а вообще с 1989 года у нас были собаки и кошки)

Николай Колюня

Погладьте за меня котика,или кошечку))),хорошинький)

Евгения Митяева

Хорошо)))

Николай Колюня

Спасибо Женечка)

Автоматик

Моя желтоглазая пришла во двор котёнком и принялась лезть под ноги. Сначала раздражало, а потом я понял, что ей хочется внимания. Сейчас уже взрослая, но под ноги всё равно лезет.😁

Я С Марса

Кот пришёл на 9-й этаж. Мне не особенно его хотелось брать, потому что предыдущий прожил под 20 лет и недавно расстался с жизнью.
Но, выходит, что сделал доброе дело)

Йо Акура

Два кота-подобранца, третьего, породистого, подарили брату, но живёт у нас. Собаку купили дочери. Дочь уехала учиться в другой город, а собака осталась нам😅

Йо Акура

Целая армия. 😂

Евгения Митяева

Это точно 😁

Сергей Хрулёв

У нас их трое. И у каждого своя биография. Похоже, это кошечка. Наша из любой коробки вылезала. Дайте больше свободы этому малышу. А то глаза грустные.

Евгения Митяева

Так он и так свободен он же там не живет в коробке 🤣вся квартира в его распоряжении. Просто мы его принесли в ней

Сергей Хрулёв

Я понял. Зря я так. Просто у него грустные глаза.

Евгения Митяева

Конечно были грустные, его бросили (

Сергей Хрулёв

Понятно. Пройдёт😊🤝

Евгения Митяева

Уже прошло 😁

Дмитрий Степанов

У нас такой же... Дочка с прогулки принесла. Домашний оказался, к лотку приучен, но хулиганист... Кто-то выкинул, 1,5 месяца всего от роду. Теперь наш!

Андрей

Я чуть меньше этого малыша принес вместе со снегом домой 9 лет назад котенка. Он на морозе шерстью, от тепла тельца своего примерз к снегу.

Ал
Алина

А моя кроха с лодошку была три месяца не чего не ела думали умрет...выходили нам уже почти два годика🖼

Андрей

👍

Ал
Алина

Моя радость...она со мной разговаривает иногда жутко ...вчера. Пришла улици и говорю ей привет она мне лапу протягивает здороваться

Андрей

Они тоже имеют свой разум

Ал
Алина

Это точно и характер

Андрей

И он тоже