$$$Принц$$$

Сладкий мой персик , моя королева красоты , отзовись , это я твой принц )

Ответы
Забава Путятишна

ой..глазам своим не верю..сейчас.сейчас..рассмотрю поближе..а то может подменили)))))))

$$$Принц$$$

нет я оригинал ,.)

Забава Путятишна

и справка имеется?)))

Rima Kravcenko

е много ль сладости потребляешь. принц. я тут .хоть и не принцеса

Вероника Бунецкая

Королеве принцу отвечать не по чину. Обратись к моим фрейлинам

Татьяна Юрьевна

Что Вас несет, дорогой принц! Танец называется " В ту степь"

Надежда Блохина

телефон сауны набери........ там кастинг "королев" в разгаре

Ирина Игнатенко

а что, еще никто не отозвался? в принцев не верят?

Ирина

Вы так всех потенциальных принцесс распугаете.

$$$Принц$$$

Короче хватит мозг выносить , без ума ум не сразить запомни, тебе мужик нужен , а то ты ведешь себя как женщина фурия , и последнее , зачем ты читаешь мои послания , если они тебя так раздражают , и зачем пишешь , ))) ты сама себе противоречишь вомногом , будь добрей к настоящим джигитам , и улыбайся чаще

Ирина

? Читала, потому что интерес вызывали. Но, поскольку я Вас так сильно раздражаю, я обещаю, что больше не буду Вас беспокоить своими ответами. Удачи Вам в Ваших устремлениях.

$$$Принц$$$

да нет вы меня не раздрожаете, все нормально , я вас уважаю как женщину , просто когда пытаются напакастить , а за собой этого не замечают , приходится включать второе дыхание ,

Ирина

Я не пыталась напакостить, как раз наоборот. Но как обещала: я более не побеспокою Вас. 🌸

$$$Принц$$$

Да вы меня не беспокоити , я считаю себя не правым , я уважаю когда говорят в лоб , буду знать свои минусы ... ,я совсеси общаюсь

Нина Медведева

ах достойнейший, я здесь мой господин......

$$$Принц$$$

мне приятно ))

Нина Медведева

надеюсь...

Александр Котляр

Тебе, придурку нефиг делать? Верно?

$$$Принц$$$

Ну почему , я общаюсь с девушками , а вот тебе внатуре пидару делать нечего ... Морду бы тебе набить , но как я уже писал , таких любопытных ковырялок тут немеренно , но если на каждом из таких как ты чмошниках циклится , не хватит времени ... Такчто одним словом козлик ты любопытный вот и все .... Видно не раз козлили , уродец

Александр Котляр

Ты общаешься с девушками? Или ты просто голубой...

$$$Принц$$$

Вот ты дятел , ну мне взападло даже тебе козлику писать , объяснять чтото , ты был по жизни чертиком , и останешься им навсегда

Александр Котляр

Если ты ищешь девушку, выйди на улицу или в ресторан, а не сиди как дятели не стучи мордой в монитор

$$$Принц$$$

Хорошо я тебя придурка послушаю, только не встревай никогда в чужие отношения , запомни

Лира Абдырова

А ты супер-романтик всё в поисках.

$$$Принц$$$

мдаааа

Лира Абдырова

Молодчина не сдаёшься! 👍

Румия Румия

может отзовётся сушеный абрикос)

$$$Принц$$$

я всегда считал и считаю ,что те кто меня не любил , они многое в жизни потеряли ....ВЕдь я такой один на миллион ) это не самолюбие , это просто моя правда )

Румия Румия

ой пусть они об этом не догадываются,а то припрутся 😃

$$$Принц$$$

да кость им вгорло на минуту )

Румия Румия

обглоданный)

Гульнара М.......

Ан нету пэрсика...слопала я его....

Ананасин Ням

Мой принц рядом в трусах сидит!

$$$Принц$$$

Это придворный , не путай папуаса с принцом )

Милота))

Тебе поможет только кастинг))

$$$Принц$$$

думаю что нет , )

Милота))

Ну что ж, удачи!))

$$$Принц$$$

она у меня в кармане , мечта в штанах ,любовь в партмане ))

Милота))

Круто!)

Наташа Серова

Принц ты кто такой и откуда?

Наташа Серова

Покажи свое фото.

Наташа Серова

Я вижу только красивую машину для моего красивого белого костюма.

Наташа Серова

Принц ты где потерялся?

$$$Принц$$$

В стране чудес

Наташа Серова

Ты там нашел что -то хорошее? Поделись.

Анна Колпакчи

ПРИНЦ ОТЗЫВАЮСЬ дорогой

Натали ****

Видимо,ей нужен король!!!

Анна Плотникова

И как урожай персиков?)))

$$$Принц$$$

вот первый плод созрел и написал

К)
Катюшка )))))))))))

и сразу на белом коне?

$$$Принц$$$

аха только на железном )

К)
Катюшка )))))))))))

смешно)

$$$Принц$$$

что смешно , ты перестала верить в существование принца 21 века

К)
Катюшка )))))))))))

давно

$$$Принц$$$

так вот я перед тобой

Людмила Шевченко

))))))))))))))) отозвалась?

$$$Принц$$$

ну она моложе вас на 20лет ))

Людмила Шевченко

я и спрашиваю за нее

$$$Принц$$$

а че она сама не может ответить )))

Людмила Шевченко

вот этого я не знаю))))))))))))))))))