Мария Рыбакова

Ваше отношение к спиртному?

Ответы
Александр Батаев

Ценю. Годится для полоскания зубов, если % менее 30, для изготовления настоек календулы, прополиса. Можно и одеколон самим делать, имею опыт.

Мария Рыбакова

А внутрь употребляете?

Александр Батаев

Нет. Совсем.

Vladimir Avramenko

К тем кто пьёт разумно, отношусь нормально, сам более 25 лет не пью, не умею разумно вот и живу по принципу, не можешь......не мучай.....

Мария Рыбакова

Я с вами согласно, всегда рядом любимый и трезвый. А когда вы гуляте и все пьют вы как себя ведете?

Vladimir Avramenko

Обычно гости собираются у нас, я становлюсь томадой, стою на разливе, жарю шашлык, поддерживаю веселье, я просто раньше не знал, что беззаботно и весело можно жить и без водки

Мария Рыбакова

Я тоже не пью и мне всегда весело,а не которые бесятся, почему?

Vladimir Avramenko

Завидуют, что вы можете не пить, а они нет, встречал и таких, но больше было таких, которые говорили, Володя, как я тебе завидую, и пожалуйста держись, не начинай больше, не смотри на нас, нормальные адекватные люди, жаль не смогли спрыгнуть, и их уже нет

Мария Рыбакова

я с ними согласна, не начинайте, ведь у вас все же прекрасно?

Ринат Фамутдинов

Хорошо! Чай, кофе, потанцуем! Пиво, водка, полежим! Шутю. Люблю пиво...

Добрыня

Так пиво без водки - деньги на ветер...

Александр Шилов

последний раз употреблял в 1993 году по дороге из Вунг-Тау в Сайгон....

Олег

если спиртное рассматривать .как вкусовую добавку то класс

Мария Рыбакова

Как её не рассматривай-наркотики и в Африке наркотики

Олег

ошибаетесь в корне ... например настоящий торт не приготовить без коньяка

Мария Рыбакова

Обратитесь в таком случае с этим к Всемирной Организации Здравоохранения или внесите поправки в медицинские справочники и энциклопедии. Если вы не можете жить без алкоголя... вы обыкновенный наркоман. А если вы к тому же осуждаете наркоманов, употребляющих марихуану, героин или кокаин, то вы к тому же еще и лицемер

Олег

😝

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спокойное. Иногда, под настроение и хорошее общество можно)

Viktoria Skutar (Италия)

спокойно отношусь...но мы-не родственные души..

Andrew Sharypov (Россия)

Ну как же так? Родственники обидятся -"Ты меня, что, не уважаешь?!

Viktoria Skutar (Италия)

...уважаю..но пить-не буду

Andrew Sharypov (Россия)

Это же сколько родственнику одному тогда достанется! Ого! 🙂

Михаил Тымчук

Не напиваюсь так, что бы на утро было стыдно...

Михаил Тымчук

Ну и любвеобильная Вы, раз любите столько алкашей. Алкоголизм болезнь, как врач это понимаю, но считаю эту болезнь позорной. Алкашей ненавижу, так как кое-кто из них лишил меня детства и юности...

Добрыня

Жаль что вы меня не слышите и ведете беседу лишь на волне своих эмоций и примитивных знаний. Не вижу смысла продолжать с вами разговор

Михаил Тымчук

Я тоже. Если Вы знания Выпускника ВМА им С.М. Кирова с сорокалетним стажем считаете примитивными...

Добрыня

Вы абсолютно невежественны, хотя возможно и умны. Сейчас разумность поведения среди людей с учеными степенями и различного рода заслугами в таком же в дефиците как и колбаса при советской власти

Михаил Тымчук

Да, интеллект свойство врождённое. Речь не о степенях...Задумайтесь, прежде чем клеймить кого то...

Юрий Трущенков

Очень давно не пробовал. Наверное , хорошее .

Aleksander Jakovlev

Хм...пусть оно будет...но не в моем желудке )))

Мария Рыбакова

Я с вами согласна, хотя жалко тех кого оно будет травить.

Aleksander Jakovlev

В малых дозах нормальная штука,но ведь не можем в малых. Я это прошел,теперь рад,что сумел выкарабкаться )))

Мария Рыбакова

Да, вам повезло,вы сильный человек! А сколько желают покончить с этим ,но у них не получается,так и пропадают.А ведь хорошие люди!

Aleksander Jakovlev

Да,у меня много таких знакомых.Жалко их,а помочь не умею.Моего примера им хватает на месяц-два,потом срыв и опять запой.

Мария Рыбакова

Это точно, а ведь хорошие же мужики, им нужна поддержка женщины любимой.

Aleksander Jakovlev

Их надо от "друзей" отделить на полгода-год. Но не в ЛТП,как раньше,а просто сменить место жительства и работу,что сейчас очень непросто.

Евгений

Осторожное. Даже скорее - очень осторожное

Камаш Тулебеков

В меру пол рюмки что бы не обидеть хозяев .

Мария Рыбакова

А я только пригубиться, может с нами не интересно?

Камаш Тулебеков

нет я весёлый

Мария Рыбакова

Давайте тогда дружиться!!!

Po
Polyakoff

позволяю иногда организму расслабится !

Мария Рыбакова

Это же яд!

Po
Polyakoff

В разумных пределах лекарство.

Алексей Королев

Я к нему, ни как не отношусь, я его ПЮ :-)))

Мария Рыбакова

И в каком объеме вы этот яд пьете?

Алексей Королев

Почему же яд :-)))

Добрыня

Потому, что этиловый спирт, содержащийся в любом алкогольном напитке-не является пищевым продуктом... Это бесцветная воспламеняющаяся жидкость с характерным запахом, являющаяся сильнодействующим наркотическим средством, вызывающим возбуждение, а затем паралич нервной системы. Вы наркоман?

Алексей Королев

не знаю, но все, медицинские настои и примочки основаны на этом яде, и кроме того ни один праздник, на Руси не обходился без этого :-)))

Добрыня

Совершенно верно. Лживая пропаганда достигла ужасающих размеров. Но главное, что люди как стадо очень податливы и доверчивы. И жтим сами провоцируют лжецов. Ведь если есть спрос-есть и предложения. Когда человек говорит чушь для них это бесспорная правда, лишь бы он был в белом халате и имел статус врача. Если книгу кто то назвал святым писание, то всему, что в ней написано нужно верить безоговорочно...

Главстерх

Как к скоропортящемуся продукту... 😄

Мария Рыбакова

Так держать я за....

**
***лана ***митина***

Нормально. Но я пью только 10 грамм.

Мария Рыбакова

Но ведь это тоже яд!

**
***лана ***митина***

Это не каждый день.

Данил Михеев

Не употребляю и даже не собираюсь.

Антон Рощин

Крайне негативное уже десять лет

Дайлова Надежда Гомель

Как к дезинфицирующему средству.

Stanis

любим друг друга....на расстоянии

Мария Рыбакова

А что еще? Любовь - тоже?

Stanis

Самый сильный...

Мария Рыбакова

Любовь это не яд, а - жизнь, не всем дано любить по-настоящему...

Stanis

это сладкий яд...

Мария Рыбакова

Прекрасный вывод, это сладкий яд....