Улыбаетесь? И я буду улыбаться)...Вам грустно? Моя улыбка подарит тепло.... Хамите??? А я буду УЛЫБАТЬСЯ).... Материте?? Я УЛЫБАЮСЬ!!!.... На любой случай жизни всегда при себе надо иметь в запасе УЛЫБКУ!!!!! 😊 (?)

Ответы
Усадьба Милый Град

Наша усадьба расположена на берегу реки Днепр, в Гомельской области, в 17-ти км от города Речица. Усадьба может принять одновременно до 60-ти человек для проведения различных мероприятий и до 10-ти человек для отдыха с проживанием в усадьбе, включая дополнительные места--до 12-ти человек. На первом этаже дома расположен банкетный зал-столовая, вмещающий до 35-ти человек. Второй этаж жилой, располагает тремя отдельными камнатами и одной проходной. Во всех четырех комнатах имеются двуспальные кровати, в ддух из них плюс по одной односпальной Туалет и душевая кабина на втором этаже --для отдыхающих, на первом этаже туалет используется во время проведения мероприятий На территории усадьбы имеются две беседки--большая и малая. Малая вмещает до 15 человек, также, она используется просто как место для отдыха, летом в ней можно посидеть в тени виноградника, или полежать в гамаке В большой беседке , в летний период, проходят свадьбы и банкеты, вместительность до 60-ти человек Вся территория усадьбы красиво оформлена декоративными и дикорастущими растениями, есть зарыбленный пруд, для удобства гостей выложены удобные дорожки Также, при проведении мероприятий, гости могут пользоваться благоустроенным туалетом на территории Гостям усадьбы предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi, спутниковое телевидение Также, можно пользоваться мангалом,наш телефон +375447767902

Владимир Лунин

нение о том, что русские – народ исключительно неулыбчивый – широко распространено среди иностранцев. Известный лингвист Иосиф Стернин очень занятно объясняет причины этой черты русского менталитета в одной из своих статей, выдержки из которой приведены ниже.

1. Улыбка в русском общении не является сигналом вежливости. Западные улыбки во время приветствия означают чистую вежливость. Чем больше человек улыбается, тем больше дружелюбия он хочет продемонстрировать своему партнеру. Постоянная вежливая улыбка называется у русских «дежурной улыбкой» и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства. Русская улыбка — это знак личной симпатии, а не вежливость.

2. Русские не улыбаются незнакомым. Улыбка в русском общении адресуется в основном знакомым. Именно поэтому продавщицы не улыбаются покупателям — они же их не знают. Если покупатель знаком продавщице, она ему обязательно улыбнётся!

3. Для русских нетипично улыбаться в ответ. Если русский видит улыбающегося ему/ей незнакомого человека, он, несомненно, будет искать причину веселья. Может, что-то в его/её одежде или причёске заставило этого типа так веселиться.

Владимир Лунин

4. Чтобы русский улыбался, у него должна быть для этого достаточная причина, очевидная для других. Это даёт человеку право улыбаться — с точки зрения других. В русском языке появилась уникальная поговорка, которой нет в других языках: «Смех без причины — признак дурачины».

5. Неулыбчивость русского человека (именно неулыбчивость, а не мрачность — русские в своем большинстве веселые, жизнерадостные и остроумные) поддерживается и русским фольклором, где мы находим массу поговорок и пословиц «против» смеха и шуток. Из словаря Владимира Даля «Пословицы русского народа»: — Шутка до добра не доводит. — И смех наводит на грех. — И смех, и грех. — Иной смех плачем отзывается. — В шутках правды не бывает. — Шутка к добру не приведет.

6. У русских не принято улыбаться при исполнении служебных обязанностей, при выполнении какого-либо серьезного дела. Например, таможенники в аэропортах никогда не улыбаются, поскольку заняты серьезным делом. Эта особенность русской улыбки уникальна.

7. Русская улыбка призвана быть только искренней, она рассматривается как искреннее выражение хорошего настроения или расположения к собеседнику.
Итак, если вам улыбнулся иностранец — это еще ничего не значит, его учили улыбаться каждому, а если улыбнулся русский, то лишь потому, что действительно этого захотел.

Ага

Анатолий Шморгун

Как мне тебе понравиться?
Стать мрачным и непонятным?
А может быть, вдруг прославиться
Поступком невероятным?

Или вдруг стать мятежным,
Порывистым и упрямым?
А может быть, нежным-нежным
И ласковым самым-самым...

А то вдруг лукаво-мглистым,
Сплетающим ловко сети?
Иль простодушно-чистым,
Доверчивым, словно дети?

Иль стать искушенным в жизни,
Солидным и мудрым очень,
Так, словно бы между прочим
Роняющим афоризмы?

Разгневать тебя мне, что ли,
Поссорясь с тобой всерьез?
Иль рассмешить до колик,
До радостно-глупых слез?

Богатым прийти иль бедным,
С подарками или без?
Словом ли вдруг хвалебным
Поднять тебя до небес?

Что делать? Куда направиться:
К другу или врагу?
Откуда решенье явится?
Как мне тебе понравиться,
Понять уже не могу!

А ты даже будто рада
Терзать меня, как юнца.
Но только любовь не надо
Испытывать без конца.

Запомни мое пророчество:
Когда-нибудь, как во сне,
Страдая от одиночества,
Ты снова придешь ко мне.

И, бросивши спесь красавицы,
Скажешь: - Встречай, чудак!
Я с сердцем не а силах справиться.
Ну, как мне тебе понравится? -
А я улыбнусь: - Никак.

Эдуард Асадов

мило)

Александр Шунько

Серия... Осень. Осенний сон...
Настроение...

Ветер кружит хороводы из листьев,
Осень в садах разжигает пожар.
Мир обнажается силой неистовой,
Летние краски сменив на печаль.

Город заснул очарованный вальсами,
В золоте красок сквозит глубина
И сон навевая таинственным шёпотом,
За ней наползает на Мир... тишина.

И хочется верить, что Сказка Осенняя
Не будет коварной в своих холодах.
И хочется верить, Что Лето задержится
Ещё на чуть – чуть в золочённых садах.

Ветер кружит хороводами листьев,
В шорохе листьев застыли слова...
...Люблю я пышное Природы увяданье,
В Багрянец Золота одетые леса.

Класс

Александр Шунько

Возможно...

Александр Манецкий

Ты улыбайся, чаще улыбайся!
Тебе идет улыбка, посмотри!
Ты с нею никогда не расставайся,
Серьезности печать с лица сотри!

Сотри с лица тревогу без причины,
Заботы не утрируй и печаль,
Для грусти, пессимизма и кручины
Причинам возникать не позволяй!

Пускай грядущий день немного зыбок,
С улыбкою в дела лишь окунись,
За день получишь тысячи улыбок!
Не веришь? Просто встань и оглянись!

Не веришь? Улыбнись сегодня миру
Открыто… Очень просто… Всем вокруг…
Не хмурься, и почувствуй снова силу,
И станут безоружны люди вдруг…

Источник: http://otebe.info/stihi/stihi-pro-ulybku.html#ixzz4Ol91GIzA

Красиво!)

Павел Гаврилов

Одного очень известного в прошлом поп-певца навещает в доме престарелых давнишний приятель, и за бутылочкой кефира идёт между ними такой разговор:
– Как здоровье, как здешняя жизнь?
– Да всё ничего, только поклонницы замучили – дарят и дарят шоколадки…
– Так радоваться надо, раз тебя кто-то помнит и даже чего-то дарит!
– Я бы радовался, только им всем лет по 10–15.
– Ну, это тоже неплохо, только ты поосторожнее с малолетками-то…
– Какие ещё малолетки? Эти поклонницы и сами тут рядом со мной проживают! А 10–15 лет – это шоколадкам.

хорошо)

Павел Гаврилов

Бываю тут не часто))))

это хорошо)

Павел Гаврилов

Не хворать)))!!!

и вам)

Sergej Grigorjev

"Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро. Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу." (Мать Тереза)

да)

Жора Пупкин

На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка улыбнулась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и улыбается.

Владимир Лифанов

Верблюжонок спрашивает у отца:
— Папа, а зачем на такие большие копыта?
— Чтобы ходить в пустыне по раскаленному песку.
— Папа, а зачем нам такие большие горбы?
— Чтобы запастись едой и водой и долго ходить по пустыне.
— А зачем нам такие грубые губы?
— Для того, чтобы есть колючки и не царапаться.
— Я не понял, а на фига нам такой тюнинг в зоопарке?…

)

Владимир Лифанов

Уехал муж в командировку, оставил пса присматривать за женой. Возвращается и расспрашивает пса:
— К жене кто-нибудь приходил?
— Гав!
— Мужчина?
— Гав!
— И чем они занимались?
— Х-х-х-х
— И как долго?
— У-у-у-у-у

Игорь Морозов

Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла... Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины... За эту добродетель простим ей все ее грехи.( А.П.Чехов) СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА НАС!!!))))

Ах...если бы не Чехов...сказала бы я вам...

Игорь Морозов

Да, ладно уж, говорите, я тоже с Антон Палычем не согласен, но уже наслушался))))

Не..не...при нем не могу

Марина Коновалова

Отличный настрой.Вы следуете принципу из Священного Писания, ведь в Притчах25:21,22сказано:" Если ненавидящий голоден, накорми его хлебом, а если хочет пить напои его водой.Тем самым ты соберешь ему на голову раскаленные угли, а Бог Иегова вознаградит тебя." Знаете зачем раскаленные угли на голове?

А без цитаты слабо? Из головы...своими словами??

Марина Коновалова

Когда мы рождаемся, в голове нет ничего,А приобретаем знания откуда то, читая и слушая.

Хорошо...вы знания получили...скажите своими словами...что вы мне книгу предлагаете почитать?

Дмитрий Васюхин

УЛЫБКА БЕЗ ПРИЧИНЫ ПРИЗНАК СЛАБОУМИЯ. русская народная пословица. Обидеть даже не собирался, просто народную мудрость процитировал в вежливой форме. А из жизненного опыта могу сказать, что с козлами можно и по строже, когда им улыбаешься, они борзеют.

Роман Силантьев

Инструктаж по технике безопасности. - У нас в том году два студента работало. Однажды обоим кирпич на голову упал. Того, что без каски был, сразу убило, а тот, что в каске, улыбнулся и пошел. - Знаю я этого студента, до сих пор ходит, улыбается😂 🤣 😂

Борис Атеист

Читать это хорошо. Однако, смахивает на постоянную улыбку дурачка по рождению. Иногда надо и в "харю дать". Конечно, надо знать и понимать: что ты делаешь, зачем это ты делаешь, и что будет потом с тобой. Но улыбаться, как ... дурачок??

Авраам Чулпанхаматов

Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
Мне грустно... потому что весело тебе.

Улыбайся!)

Юра Робинзон

Чего я тут не читал: И хамство и намёки на оскорбление, и МАТ. Ерунда! "Пошлятину" - НЕ СТЕРПЛЮ! Не от Вас, конечно, Но...

А про улыбку: Те, кто будут читать эту переписку, скажут: - "Или Дурочка, или не так кожу на лице подтянула".

Юра Робинзон

А позвольте в Вас влюбиться? Уже.
Нет, не любить. Скорее сторониться.
А "Нобелевка" где? Отдал ЛЭИС'у .
Необходимый слесарь. К рифме:
Далеко не лысый.

Сторониться наверное будет правильнее..но грустно как-то...надо иногда и на струнах души поиграть...

Юра Робинзон

На струнах Души не играю чужой.
А кто-то не видит. Поймёт: Я другой.
Ах, трудно навеки расстаться...
Почти также, как снова влюбляться.

Юрыч (Робинзон)

А дальше - по Меладзе-младшему:
- "Как ты красива сегодня..."

Спасибо!😊

Александр

"Я привык улыбаться людям,
Как знакомым своим!
Счастье - это как торт на блюде -
Одному не справиться с ним!
Я привык улыбаться людям,
И, быть может, вполне
В час, когда я несчастлив буду,
Кто-то улыбнется мне!" (С)

Да)

Карлсон

На любой,говоришь...Вот если б мы с тобой гуляли по парку и заметили,как в кустах насилуют бабушку,а ты глядя на это,продолжала улыбаться,я бы крепко призадумался,а не ебанутая ли ты часом?

Я не ебанутая..а вам позитива и мозгов!

Карлсон

Нет,это ты улыбаешься,когда на твоих глазах насилуют бабушек,так что мозгов нужно тебе.

...

Карлсон

😎

Серёжкина Я!

прочитала недавно - кароче не могла девушка никак перейти улицу по зебре - взяла кирпич и мило улыбаясь пошла! вотчё улыбкой можно добиться))) так что УЛЫБАЙТЕСЬ, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!)))

Кс
Ксю

Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...(барон Мюнхаузен "Обыкновенное чудо")

Верно!!