В*
Вера ***

Скажите...:-)
О чем шепчет ветерок судьбы??? :-))

Ответы
Эдуард Мухутдинов

Я знаю, что погода всегда шепчет - хоть займи, но выпей, а ветерок судьбы - если он тёплый, то всё будет прекрасно, если прохладный - то лучше слушать о чём шепчет природа...

Александр Муравин

на горизонте солнце свет, иду к нему , там где рассвет , там есть и небо и земля , иду туда где нет меня , дорога манит и влечёт , мечта с собою в даль зовёт ....

Виктор Полуэктов

Шепчет? на мой взгляд он последнее время ограничивается тем, что недвусмысленно ПОРТИТ ВОЗДУХ. Но, в принципе, это можно считать предупреждением.

Се
Сергей

Ветер судьбы не знает жалости.
Ветер судьбы не знает милости.
Ветер судьбы - не кара и не награда
Ветер судьбы делает все, как надо.

Сергей Пахомов

"...Забытую песню несёт ветерок
В задумчивых травах звеня
Но помню что есть на земле уголок
Где радость любила меня..."

Ведров Дмитрий

О том, что рабство глубоко засело. Свободному судьба ведь не нужна, Рабу - чуть дунь, и полетит он, очумело.

Вова Беленков

Тебе он шепчет о любви Другому шепчет о достатке А третьему кричит уйди с тобой и так уж всё в порядке

Райымбек Султанов

если бы я был поэтом , я бы ответил стихами.У меня ветер буянит,чего то ищет,но не знаю найдет ли?...

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

говорю.....о необходимости обрести понимание,жизнь и любовь в процессе общения с народом

ОК
Олег Кличанин

Поэтичный вопрос. Вот и осень. И улетают птицы. Вот и осень. И дождь в окно стучится...

Sinory Fumie

нет ветра судьбы... судьба это глупость... мы сами своя судьба... только мы её решаем...

Ренат Хайбуллин

Мне...иди вперёд, ВСЕГДА вперёд, там впереди лишь СЧАСТЬЕ ждёт!))А остальным-не знаю))

Alex Club

Ох, лучше б он не шептал. А то из-за вечно жужащих в уши советчиков и не расслышить

Святослав Фадеев

«О чем шепчет Ветер?» – спросишь Ты. Я отвечу: «Он шепчет о безумной жажде жизни»

Олег Плотицын

мне с ветерками не о чем шептаться, я как верующий человек общаюсь прямо с Богом

Се
Серёга

Наверно о переменах которых мы все так очень ждём. О переменах в личных жизнях.

Алексей Балашов

А кто сказал ветерок? ВЕТРИЩЕ!!!))) Несет к едреной матери на сине-белом катере

Vladimir Iremadze

Не слюшаите ветра, оно может не заметно через ушеи влетет в голове.)))).

Вячеслав Макаров

о безусловной любви, но наша глухата не позволяет этого услышать...

Альберт Нур

А хрен догадаешься,может так все перевернуть неожиданно-судьба...