Ол
Олька

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать не прилично...

Ответы
Ivanov Alexander

Научно исследовательский институт химии удобрения и ядов, партия истинных защитников демократической альтернативы, движение ЗА Единую и Богатую Украину

Снежана Кирпий

ХУЯК, а я круче знаю на иврите фраза "Я ОТДЫХАЮ НА МОРЕ" звучит так "ОНИ НАХУЙ БА ЯМ"!!!!))) РАБОТАЛА КООРДИНАТОРОМ МУЗЫКИ В СОХНУТЕ - ЕВРЕЙСКОМ ЦЕНТРЕ.

Инна Жданова

Ну что поделать. У нас если многие учреждения прочитать сокращенно то уши будут красные как шарики, даже нашу милицию изуродовали 🙂

Александр Воронин

А НИИ буровой техники? А НИИ хим удобрений и ядохимикатов? А КАЗахский женский педагогический институт? Легко ли там работать ?

Владимир Коноплев

Многие сокращения соответствуют действительности.Ну например в полиции-Постовой Инспектор Дорожного Регулирования.

Роман Бондарь

Если это читать как аббревиатуру,то это прекрасно такими вещами интересоваться,а неприлично всё опошлять(

Олег Лендер

Харьков вобще жутко органичный город (раньше было Харьковское училище интендантов)- не складывайте 😞

Максим Гераськин

нормально)) в Астрахани есть Астраханское Художественное Училище Имени Власова. на полном серьезе)

Юрий Яровенко

Я в Харькове учился. Не было такого. ХИРЭ (институт радиоэлектроники) был. А ХУЯКа не было. Гарантия.

Александр Зальцер

Юлечка. почему в вопросе буква х написана маленькой . это самая главная буква в сокращении,

Nurmak Toleutayev

У нас "Банк Каспийский" переименовали - пару-тройку раз подряд произнести - тоже не очень....

Алина И Алёна Ивановы

да ладно тебе.... не прилично только когда сокращенно, а так звучит очень даже прилично)))

Сергей Ермолаев

Вы полагаете что в Харькове этим занимаются . Им жрать не чего, какая кибернетика .

Кайсар Кыдыров

Остришь?! А я учился в этом городе, конечно не в этом универе(наверняка придумала)

Виктор Маховский

Поменяйте понятия на Образы и ассоциативный ряд будет Рождаться совсем другой

Андрей Каспарьянц

Еще был, Всесоюзный Научно-Исследовательский Институт Химии, Удобрений и Ядов.

Лилия Ивакина

Вот и не читайте! Есть же и другие вузы в нашей стране. Поступайте в один из них!

Та
Татьяна

Да я работаю и не с такими, а кстати у них сокращение не накое как Вы подумали...

Вадим Шкуратов

Предложи свой вариант. А если провалился название ВУЗа будет тебе утешением.

Александр Мартьянов

НУ ДА!..Я ВОТ ТОЖЕ ВЧЕРА ДИРЕКТОРУ СКАЗАЛ - "СИЖУ ВО МХУ Я"...ОН ПОЗЕЛЕНЕЛ)))))))))))