Анна Юнкинд

А вам не хочется вернуться в городок?

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

а какой городок вы именете ввиду военных или гражданских и городов под названием городок очень много в каждой области и не пол одному есмли можно поколнкретнее

Анна Юнкинд

На ту улицу в три дома где все просто и знакомо на денек. Где без просу ходят в гости не ни завести ни злости , милый дом

Aleksandras Ignatavicius

да но ты опоздала нет таких уже так что возвожно где то в тайге глубокой где кроме медведей никакая двухногая падаль неводиться

Данила Панарин

Это имеется в виду послушать песню Варум,посмотреть передачу Олейникова и Стоянова или то место где Я жил ральше?

Анна Юнкинд

Конечно же место где вы жили раньше. Где прошло ваше детство, юность

Данила Панарин

Там дом старый уже весь разваливается,ну Я не давно там проходил,вроде все по старому.

Майя Петрова

Уже была недавно, неделю. Насовсем не хочется: там вредное производство, отравленный воздух, дышать нечем

Алекс Венцель

Сие нереально, да и городка того давно уже нет. Взорвали там все дома в 90м году, одни развалины...

Владимир Ткаченко

Это я и сделал, а сейчас уже сомневаюсь- правильно ли поступил.....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Во двор детства? Вон он за оконом но там уже все другое.

Анна Юнкинд

Но ведь в сердце он все такой же добрый, милый дом.

Виктория Володина

Очень хочется) Именно во время детства и юности)

Николай Кочубей

Конечно! Хотя и живу в деревне.

Сергей Карнаух

На свою улицу в тот дома... Конечно да. Хочется.

Петр Ефимович

Анна, очень хочется, только его уже нет...

Анна Юнкинд

Жаль

Петр Ефимович

Город то есть, а но вот ТОГО города уже нет, он уже не мой....

Анна Юнкинд

Но в сердце то есть.

Петр Ефимович

Только там и есть

Анна Юнкинд

Это лучше чем ничего

Петр Ефимович

Как знать...

Дмитрий Каракозиди

Хочется, только в Балхаш, где Анна Юнкид.

Алексей Антюхин

где все просто и знакомо на денёк.☺️

Андрей.23 Серебрянский

Очень хочется, безумно по нему скучаю!

Голос Из Чс

Ага, в голове до 50 места хожу и держу.

Андрей Енуков

Жаль, что живу далеко от Казахстана!

Алексей Пашин

очень хочется в большой мегаполис

Анна Юнкинд

Там делать нечего

Алексей Пашин

думаю что наоборот

Анна Юнкинд

Кому как

Алексей Пашин

это да

Сергей Лифарь

а я от туда и не уходил💋 💏

Бандитка .

хочется, вот только он уже не тот

Владимир Филатов

Если имеется в виду юность, то да

Александр Мягкоход

только летишь как самолет 🤔