Ходер

Уже через 15-20 лет появятся бабушки с татуировками, как открытыми так и на интимных местах. С пирсингом, тоже во всех возможных местах. Гоняющие на мотоциклах или машинах, слушающие тяжёлый рок. Попивающие коктели. Дедушки в не лучшем виде, кожаных прикидах, растомановских одеяниях курящих коноплю........ Как потом объяснять своим внукам, что такое нравственность, целомудрие и скромность?

Ответы
Лиля Ершова

А что, машина или мотоцикл влияют на нравственность и целомудрие?

Я С Марса

не появятся, столько не проживут)

Ходер

Почему же?

Ласло Колышкин

а разве мир доживёт?

Ходер

Канеш.

Павел Гаврилов

не будь сам таким. 😉

Ходер

Я то как раз и есть типа такой.)))