Надюша

что чувствует ко мне парень который сначала меня морозит потом, знаки внимания потом снова морозит и снова знаки внимания , и так на протяжении 3 месяцев

Ответы
Света Костина

Надя,я думаю,вам стоит крепко подумать,нужен ли вам человек,который испытывает ваше терпение,вместо того,чтобы радоаться совместному время препровождению....но я могу и ошибаться....

Света Костина

ДА,прям не нарадуюсь,умничка,всё у тебя будет,извени,что на ты...просто,я только что сама ревела,а теперь,аж радостно как то...)удачи,не забывай,если плохо,обращайся)

Надюша

буду писать , а ты негрусти, просто вспомни какой нибудь щасливый отрезок жизни с децтва и сразу станет легче, а еще мне офигенно помагает когда я гружусь поповоду парней я сама себе говоя да вообще принцеса и сразу помогает=))

Света Костина

))))умничка)спасибо,я тоже не буду грустить....всё пройдёт,как говорил царь Соломон,пройдёт и это)до новых встреч,но надеюсь,что они будут о приятном)

Надюша

Надеюсь, удачи!!

Дмитрий Рабинович

может, ему кажется, что он вам безразличен и он теряет надежду, а потом надежда возвращается и он вновь делает попытку завоевать Ваше расположение?

Татьяна Бочкарева

Он вас дрессирует! На вас он самоутверждается. Подавляет в вас личность. Но раз вы с ним уже на протяжении 3 месяцев - значит это у него получается.

Надюша

ого, а я такого варианта неросматривала

Татьяна Бочкарева

Вот, подумай - нужен ли он тебе?

Елена Гулинская

Думаю, что думает - стоит или не стоит, короче не определился или слушает советы друзей, на распутье

Надюша

Вот это скорее всего, дружки там огого, а я бы и недодумалась, так что с дружками то делать??

Andrii Radiuk

играет в ближе дальше) как вы девки играете да и он опытный пикапер скорее всего)

Andrii Radiuk

не так проверяется парень на пикаперство) есть только один верный способ хошь научу,?)

Надюша

давай!!!!!

Andrii Radiuk

Я долго был в пикаперской тусовке так что могу отвечат ьза вои слова. У них есть так называемый кодекс пикапера -ряд правил нарушение которых карается изгоном виновника и неуважуха всех пацанов. Одно из правил гласит - на девушку может тратиться только очень маленкая символическая сумма денег ( это обычно цена одной розочки и мороженое в дешевой кафешке далее либо следует секс либо пикапер объявляет на пикап сходке что эта девка динамо и рвет с ней. Идет в разработку следующая. Засим способ прост ) Попроси пару раз сводить в кафешку если ведется - он не пикапер. Пикапер не будет идти на 3 свидание - это не в почете значит что он слабак Секс должен последовать либо после первого свидания либо на крайняк 2 и то в таком случае пацыки говорят " Фу я уже двоих трахнул а ты все с одной морочишь голову Стареешь брат

Надюша

понятно! спасибо за полезную информацию

Надюша

понятно! спасибо за полезную информацию

Валентина Набережная

думаю пока врядли что чувствует просто общается и не больше.

Надюша

наверное

Валентина Набережная

рада общаться значить просто общайся. ни каких планов..

Надюша

у меня есть планы , а он непонятно, то подкатывает то нет!!

Валентина Набережная

Немного по времени с планами и с общением тогда пусть поймет нужно оно ему или...

Надюша

так он больно долго думает!

Ирина Курочкина

что может чувствовать к тебе парень,если ты его динамишь?

Надюша

я его не динамлю это он такой , а я хочу этих отношений

Ирина Курочкина

тогда попробуй его роль, может поймет

Надюша

Спасибо так и сделаю

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да послала бы ты его..голову еще им забиваешь!

Margarita Serdse

,будь не доступной до первой брачной ночи.

Лариса Осадчая

найдите другого с этим явно что-то не так

Ира

да тебе какая разница???он тебе нужен??))))

Надюша

нужен

Ира

тогда играй ПО КРУПНОМУ!!!))

Ветер Перемен

влюблён, однозначно, но нерешителен

Надюша

А почему вы так думайте??

Ветер Перемен

иначе не стал бы так поступать

Надюша

а как вы думайте чем это все кончится?

Ветер Перемен

если честно, то скоро пройдёт, если не будет ответной реакции

Надюша

спасибо

Ветер Перемен

не за что. Удачи!

Ксения Нумынкау

наверное что ты его собственность

Наталия Черевишник

Молодец, решил проблему с сексом.

Надюша

стыдно должно быть, никто с взрослых женщин мне такую ерунду не писал!

Наталия Черевишник

Стыдно? Секс? Понятно почему морозится!!!

Мария Ушакова

И так всю жизнь будет.Он психопат

Надюша

Спасибо и на том!!

Мария Ушакова

На безрыбье....

Наталья Агакишиева

Глупышка,ничего он не чувствует.

Дмитрий Бондарев

Играется..... :))) Нема там чувств!!!

Надюша

наверное!

Владимир Шаповал

сильно холодно когда морозит ?

Ол
Ольга

он просто пользуется тобой

Надюша

нет, он просто непонятный стал!!

Александр Пятницков

он не чувствует он хочет)))

Надюша

Очень умно!

Александр Пятницков

других вариантов пока нет