Нади Надиночка

Неужели у сороконожек пи... между каждой парой ножек?

Ответы
Альфия Мильгизина

мы участвуем в конкурсе проголосуй пожалуйста за нас за имя роман- http://www.chelny-izvest.ru/competition/24. жду ответа. это не спам, ато все боятся. а просто хочется выиграть

Василий Глухих

Нади,Вы,наверное, в жизни юморной человек и это приятно,Что касается пи ,,,не знаю,не проверял,Хорошо,что у женщин только 2 ноги,

Олька

Няшка, ты сегодня блещешь позитивом!))) Супер, мне нравится! Настроение повышаешь!)))

Жанибек

У первой ножки груд, второй п третий груд и т.д. А у мужского пола может ты ответь?

Дмитрий Калугин

хорошо скоординированная сороконожка может выдать 39 пендалей одновременно.

Сергей Рюмшин

тогда бы у них особи мужского пола тоже как нибудь особенно назывались...)))

Евгений Думкин

ну если эта сороконожка имеет сорок пар сапожек на две ножки то да

Сергей Подгорных

хз... с такими вопросами прямой путь к сексопатологу и к психологу

Щеглов Анатолий

Это ещё плобеды а если это самес...вообще ходить невозможно

Na
Natalia

сорококолбасер))))))))

Aliya Zhankasheva

вот незнаю,когда поймаю,рассмотрю,обязательно тебе отвечу

Свердликовский Виталий

Представляю сороконожку самца в возбужденном состоянии

Борис Саетгалиев

А что, разве у кого-то есть сомнения на этот счёт?)))

Т!
Татьяна !!!

ни когда не задумывалась ...а прикольно было бы....

Ленточка

ну огна же не сорокопи..., а просто сороконожка))))

Азамат Караганда

)))))двацити пиз.......ошка!))) Подпольное прозвище!)

Na
Natalia

))))))))))))))

Азамат Караганда

Это сколько нужно отдельно ху....ешков?)))

Лариса Романюк

Поймай и посмотри, потом поделишься увиденным.

Светлана Харченко

ха !!!!!!!!!! не думаю))))))))))нафига столько))))))))))))))

Натали Храбрых

Меня интересует, а си...тоже под каждой лапкой

Елена Лихута

Не думала над этим... Блин, не засну теперь.

Сергей Сотников

Не знаю я не ботаник, а так все возможно...