Vatel (Он Который)

мы русские ещё та нация!мы гитлера до самоубийства довели...........

Ответы · страница 2
Madina Tokusheva

я - не русская. я - казашка! но мой народ вложил не менее больших усилий для этого!)))

Дилором Гафурова

да ...! правильно а ещё не надо забывать что ещё Русь самая гостеприимная страна

**
*фирдавс *абдулбокиев

Не только вы, Казаки Узбеки Таджики Грузины и другие

No
Nora

не факт, Менгеле и прочая шушера сбежали в Аргентину, а фурер - отравился - бред!

Надежда Боранкова

До самоубийства доходят полоумные и они идут сами. Доводить их не надо ни куда

Махсат Мынкожа

он застрелился после того как КАРАГАНДИНЕЦ воткнул флаг над рейхстагом

Алишер Султанов

Русские скоро доведут Барака до барака, а Ангелу препроводят к ангелам.

Куракевич Анастасия

Ну я вообще тоьбеларуска. Аиесли и довели, то братья славяне...как то так

Гриша Белоусов

..и не только...но Гитлер всех обманул и жил припеваючи в Южной Америке...

Юрий Данильченко

Русский народ - Великий народ, но гитлера они не сами разгромили.

Ру
Рустем

мы российкие были всегда молодцы.Трепещите гады кто против нас.

Марина Соловьева

Так всегда было и будет.Слишком многие хотят уничтожить Россию.

Иехидна 🍄

Тирана победили, золотой запас имеем, пора мутить с королевой...

Misteria Hell

Ах если бы это были только русские.... нас там много наций было!

Айымгул Жайкина

А я казашка, и мы вам помогли Гитлера довить до сомоубийства

Галина Куприянова

Асар победил мракобеса и убийцу - одним миром называется ...

Анатолий

ага! пущай чернец из барака (который - с БАМа) трепещет!...)))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не.....это он сам...а вы сейчас и не русские..так...намешаны..

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а мы и не орем как вы....про чушь всякую...

Vatel (Он Который)

так и мы не орём мы просто пишем шутки!

Надежда Жидкова

да еще бы довести одного человека и можно жить спокойно.

Вахид Рухиде

Ошибаетесь многонациональный народ ,ССР ,а не мононация

Валерий

Мы долго запрягаем, но враг потом бежит без оглядки... .