Людмила Степанова

Очень хочется романтики?

Ответы · страница 2
Роман Брунгардт

Давай познакомимся! У меня этой романтики хоть одбавляй, через края выдавливает, Ёлки палки 🙂

Роман Брунгардт

Привет, я Роман. А тебя как зовут?

Роман Брунгардт

Очень приятно! Знаешь Людмила, я лично думаю если хочешь с человеком познакомиться, то его надо увидеть, услышать. Так сказать почувствовать человека в реальной жизни, узнать его интересы, поделиться своими, ну и всё такое. Бывает люди приписываются онляйн какое-то время потом встречаются. Я же наченаю со второго. То есть сразу встретиться, потому что человека надо видеть и слышать если хочешь с ним познакомиться. А с начало переписываться в интернете. ....... Я считаю это пустая трата времени. Потому что как там говориться, бумага Всё стерпит. Придлагаю, созвониться и на выходных встретиться. Сходим в какой нибудь бар выпьем чего нибудь, можно даже покушать и за познакомимся. как ты на это смотришь?

Людмила Степанова

Всё это хорошо, но для начало где вы на ходитесьтерриально.

Роман Брунгардт

Я нохожусь в Германии а точнее рядом с городом хейдельберг. А вас где можно найти если не секрет

Роман Брунгардт

Ууу, далековато ты забролась. Давай для начала знаешь что сделаем. Вот мой почтовый адрес, rb7978@mail.ru, буду даже не против если мне туда чего нибудь интересного напишешь 🙂

Артур Лайпанов

А я себе и Лапочке своей постоянно её создаю.... Простое правило: Человек САМ строит СВОЮ жизнь.

Самвел Согомонян

привет людмила а ты откуда где живешь если ты в москве тебе романтика обеспеченность считать

Самвел Согомонян

жаль людмилочка хотя я часто бываю в питере у меня брат там живут вот и новый год там встретил мои братья живут на богатырском проспекте

Людмила Степанова

Долеко отименя ,я юго-западе.

Самвел Согомонян

Понятно .а ты в москве бываешь

Самвел Согомонян

нет в планах приехать в москву нет желания

Александр Галлямов

Люда у тебя деньги есть я тебе такую романтику за тею всю жизнь помнить добрым словом будешь

Вячеслав Семёнычев

она везде---попробуй романтично войти в трамвай---увидишь ощутишь море романтизма---не шучу

Людмила Степанова

Причем ту колечко с брильянтом всё это банально!

Вячеслав Семёнычев

Костерок-на берегу подталой реки---свиные сардельки на прутиках жарятся-друзья вино-

Вячеслав Семёнычев

Моцик--ты сзади---и повесне замахнулись всю Россию за два месяца увидеть-

Людмила Степанова

Мотик .это в молодости было .

Вячеслав Семёнычев

Извиняй тогда---зря чёйто я встрял с тобой в беседу---у Вас значит романтика-отдельным параграфом проходит-не каждому дураку понятна она

Юрий Котов

Уясни для себя одну простую вещ.Либо ты хочешь бросить курить -либо тебе это необходимо.

Максим Цыганов

Так в чем дело?устройство её себе сама если нет никого кто это мог бы сделать для тебя

Любовь Расторгуева

Приготовьте для себя любимой вкусный праздничный ужин ,при свечах и хорошей музыке.

Александр Кондратов

Ну ну зажечь свечи,напиться. Опрокинуть стол в пяном угаре. И сгореть заживо во сне.

Людмила Степанова

Не это какой сценарий для убийства

Александр Кондратов

Но почему. Ужин при свечах с бутылочкой вина. И всё

Александр Кондратов

Да и всё после вина водка,потом самогон,спирт. Пьяный угар опрокинутый стол пожар и два и более обуглых тело на утро

Тимур Исмаилханов

Знакомьтесь побольше с приятными вам партнерами и романтиков легко будет выбрать!

Александр Черепанов

ну! в нашей то стране... с бесплатными библиотеками... да выбирайте любой жанр!!!

Александр Черепанов

Ааа... так Вы не к той полке подошли...

Nobody Fromnowhere

Ага... Взять лук, стрелы обмануть в кураре, удавку и острый кинжал, и вперёд!

Nobody Fromnowhere

Украл - выпил - в тюрьму? Романтика?

Людмила Степанова

Это не романтика, это разбой.

Nobody Fromnowhere

Разбой - другая статья УК, а это кража - хищение собственности)

Владимир Герасимов

А кто семейными заботами будет заниматься, если все романтиками станут?

Людмила Степанова

Заботы подождут ,вы и будете делать.

Владимир Герасимов

Я предпочту разделить заботы с НЕ романтиками.

Эммануил Ткачёв

Бутылка шампанского 2 пластиковые стакончики парк лавочка романтика!!!

Алекс

так я и так-романтик.есть и слава Богу а нет то тут ничего не поделаешь.

Алекс

ждать удобного случая.но молодые ждать не любят и не ХОТЯТ((

Серик Досанов

Все люди в душе романтики! Всегда хотят чего-то необычного. не так ли?

Владимир Соболев

это как счастье - рядом, дверь всегда открыта и войти никто не мешает.

Василий Оснач

Не сидите на месте, в дохните полную грудь счастья и вперёд к успеху.

Людмила Степанова

А где то счастья вдохнуть.

Василий Оснач

Жизнь прекрасна и замечательна, прост посмотрите на её с другого ракурса и вы найдёте счастье.

Александр *********

да будет романтика и будет мир прекрасен Ваш и нежно ручки Вам целую

Эдуард Казарян

Для меня романтика в жизни это тоже, что и вдохновение в искусстве.

Эдуард Казарян

Не нужно принимать все близко к сердцу скорее всего вы чувствительная натура.