Ни
Николаевич

🖼почему была разрушена Сухарева башня?

Ответы
Oleg Mirov

В 1931 году был разработан план Генеральной реконструкции Москвы, согласно которому планировалось расширить центральную часть города. Сухарева башня, по мнению советского руководства, мешала развитию транспортной магистрали, поэтому её было решено снести.

Ни
Николаевич

из нее шла черная энергия.ну а предлог реконструкция

Oleg Mirov

Упсссс Когда там конец света?

Ни
Николаевич

ща выключу свет

Oleg Mirov

👍

Тигр Очень Ласковый.

Мешала новой перепланировки Москвы.

Александр Жданов

много разговоров о черной магии...

Людмила Иволга

Вообще не в теме.Просветите?

Ни
Николаевич

сам спрашиваю

Игорь

Таджики строили, бл...

Ке
Кекs

Панова начитался?

Ни
Николаевич

Не четал

Ни
Николаевич

Дык почему?

Ке
Кекs

Если не читал то почитай..."Тайный город" это про современную Москву...в которой живут тайно древние расы...воюют между собой....Сухаревка у Тёмных была источником силы...и там хранилась библиотека Брюса...который как считают был магом....интересно пишет...фентази...приключения...детектив...юмор...первые 5 книг на ура прочитал....потом поднадоело

Ни
Николаевич

Слыхивал про это

Ке
Кекs

Рекомендую...легко читается и интересно....скачать можно торрентом всю серию...а можно и сериал посмотреть....хотя книжка лучше

Да
Дарья

Что это за башня?

Ни
Николаевич

Не знаю

Да
Дарья

И я не знаю

Ни
Николаевич

Ну вот оба мы не знам

Да
Дарья

😁

Константин Саратовцев

Не вписывалась.

Гадкий Койот

А её разрушили?

Табуретыч

метро строили

Александр Грызлов

Красивая

К М

Почему?

Ни
Николаевич

не знаю спрашиваю

Николай Смирнов

Мешала.