Селия Вымри

А кто в жизни сталкивался, что сейчас выдают документы, а в них написано, что ссылаются на законы и нормативно-правовые акты СССР, например, 70-х годов? Бывало?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

70-х нет,а 80-х-бывало...

Svetlana

Бывало 😩

Николай

Ахринеть.

Игорь Качесов

Фигушки!!

Helg Sibiryak Питер

Не было.

Иван Карнов

Бывало.

К.а.н.он

Бывало

Natali Shelkovica

какие

Natali Shelkovica

хз

Наталья *******

Нет.

Селия Вымри

Правовое поле осталось. Просто практически перекрыто новыми законами России. Но не полностью. Пару лет назад Медведев отменил нормативно-правовые акты РСФСР ещё 1918 года, что каждому военному полагается конь и шашка, потому что нашлись идиоты это потребовать

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бгг

Селия Вымри

Вот тебе и хихи. До сих пор пишут "в соответствии с законом СССР 1977 года и т.д."

Селия Вымри

Например, есть закон СССР об опытах над животными. Когда выдается разрешение этической комиссией, на него ссылаются.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠